Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Мальчиков больше, чем девочек рождается ежегодно

21 февраля

С начала 2014 года в Приангарье родилось 2480 мальчиков и 2471 девочка. Мальчиков больше, чем девочек рождается ежегодно в Иркутской области. С начала 2014 года в Приагарье родилось 2480 мальчиков и 2471 девочка. Всего с начала года в регионе появился на свет 4951 малыш. В среднем, на территории региона в месяц регистрируется рождение более 3 тысяч ребятишек. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на Службу ЗАГС Иркутской области.



Более 100 детей в Иркутской области рождается в праздник – День защитника отечества. В 2013 году на территории региона органами ЗАГС зарегистрировано рождение 111 малышей, появившихся на свет 23 февраля. При этом большинство из них – девочки. Так,  родилось 64 малышки и 47 будущих защитников Родины.


Однако, по сведениям службы ЗАГС, в Иркутской области, мальчиков рождается больше, чем девочек. Преимущество хоть и не большое, зато стабильное.


В прошлом году в Иркутской области родилось 38 328 малышей. Среди них мальчиков на 1296 больше, чем девочек.


Самыми популярными именами нынешнего года являются Артём (160), Александр (121), Иван (100), Кирилл (91) и Максим (88). В прошлом году фаворитом также стал Артём, затем Александр, Дмитрий, Кирилл и Максим. Эти же имена занимали лидерские позиции и в 2012 году.


0 отзывов 466 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls