Смена руководства в группе "ИЛИМ в Братске"
Раиса Бунеева, под чьим руководством реализовывался проект группы ИЛИМ "Большой Братск", покидает наш город. Такую информацию распространила пресс-служба группы.В сообщении указано, что экс-директора предприятия переводят в питерский офис компании, где Раиса Бунеева будет отвечать за крупные инвестиционные проекты. Директором Братского филиала группы "Илим" назначен Александр Поздняков, ранее возглавлявший бизнес-единицу "Илим-Запад". В должность он вступит с 20 февраля.
Заместителем генерального директора Группы «Илим» – директором филиала в Братске назначен Александр Поздняков
Санкт-Петербург.Заместителем генерального директора Группы «Илим» - директором филиала в Братске был назначен Александр Поздняков. Он вступает в должность 20 февраля.В зону ответственности Александра Позднякова как члена управленческой команды первого уровня войдет управление комбинатом в Братске, лесным филиалом в Братском районе, а также вывод на плановую производительность новой хвойной целлюлозной линии в Братске. Александр Поздняков будет находиться в подчинении у заместителя генерального директора по производству Группы «Илим» Бретта Мосли.
Раиса Бунеева, в настоящий момент занимающая должность директора филиала в Братске, после завершения преобразований переедет в Санкт-Петербург и будет отвечать за управление крупными инвестиционными проектами в центральном офисе Группы «Илим».
«Приоритетами Александра Анатольевича на этой позиции является достижение запланированных производственных и финансовых показателей в наших Братских филиалах, а также целей в области промышленной безопасности и экологии. Я желаю Александру Анатольевичу и Раисе Федоровне успехов в новых для них ролях», - отметил генеральный директор Группы «Илим» Франц Маркс.
Александр Поздняков
Окончил Ленинградский технологический институт целлюлозно-бумажной промышленности, Санкт-Петербургский государственный технический университет растительных полимеров и Академию народного хозяйства при правительстве РФ.
Работал старшим мастером картонно-бумажного цеха Астраханского производственного объединения. Возглавлял картонно-бумажный цех, цех гофротары, производственно-диспетчерский отдел.
В 1999 году - заместитель генерального директора по производству ОАО «Котласский ЦБК». С 2003 года – главный управляющий директор ОАО «Котласский ЦБК».
С июля 2007 года - директор филиала ОАО «Группа «Илим» в городе Коряжма.
С октября 2007 года - заместитель генерального директора «Группы «Илим», управляющий директор бизнес-единицы «Илим Запад».
С февраля 2014 года назначен заместителем генерального директора Группы «Илим» - директором филиала в Братске.
Отдел корпоративных коммуникаций Группы «Илим»

























за её правление комплекс, можно считать,развалили.все ждали когда же её уволят,ан нет,на повышение пошла.ей в заслугу поставили пуск ББ что ли?так по официальным данным руководства этот пуск провалился.плана нет,и не ожидается.комплекс в убытках,поэтому не хотели годовую платить и зп повысить на 10%.при ней колоссальные простои цз-2 стали происходить(конечно же по вине работников,что плохо свою работу делают,а не потому что руководство через ж…у все велит делать).народу уволено куча,спецы под сокращения ушли.видать этот бардак-был генеральной линией партии,и наша великая тетя Буня её прекрасно выполнила,за то и повышение.
Каждый следующий муж хуже предыдущего. Здесь также. Будет продолжаться развал.
Вам то чего переживать? конторка частная, их дело разваливать или нет. А повысили, потому как прикрывала от затрат на эклологию, за это можно и поощрить.
У Смушкина всё хорошо. Чё ...идите?
Попутного кайла ей в спину-пусть валит .
Подстилка пиндосская!
Повышения может быть никакого и нет, просто у "тети Буни" давно уже дети и квартиры в Питере, вот и выделили ей местечко в питерском офисе. Повышать её не за что, кто видел какой бардак творится на комплексе, тот поймет.