Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Князь Монако хотел бы выступить в одном экипаже с бобслеистом Зубковым

11 февраля

В связи с этим Александру Зубкову пришлось бы получить паспорт Монако, уверен Альбер II. Князь Монако Альбер II хотел бы посоревноваться в одном экипаже с известным бобслеистом из Иркутской области Александром Зубковым. Также он отметил, что по этой причине спортсмену пришлось бы сделать паспорт Монако. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на "Советский спорт".



"Если бы пришлось выбирать, я бы с удовольствием прокатился в одной команде с Александром Зубковым. Но в этом случае нам бы пришлось сделать ему паспорт Монако. Не думаю, что российские болельщики обрадовались бы этому", – рассказал Альбер II.


Примечательно, что князь Монако Альбер II пять раз принимал участие в соревнованиях по бобслею на Олимпийских играх.


Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что бобслеист из Иркутской области Александр Зубков осознает двойную ответственность на Олимпийских играх в Сочи. Помимо этого, спортсмен отметил, что у российского экипажа будет небольшое преимущество перед соперниками на олимпийской трассе.


Как ранее сообщало РИА IrkutskMedia, в шапках-ушанках, синих бушлатах и красных вельветовых брюках шествовали спортсмены из Иркутской области на открытии Олимпиады, которое состоялось на стадионе "Фишт" в Сочи в пятницу, 7 февраля. Знаменосцем на торжественной церемонии был бобслеист из Братска Александр Зубков.


0 отзывов 575 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls