Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Открыта линия доверия по борьбе с коррупцией

20 января
Пресс-служба УМВД России по г. Братску , для сайта Братск.орг

С целью повышения эффективности работы по выявлению коррупционных проявлений отдел экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБ и ПК) УМВД России по городу Братску открывает телефон доверия: 29-10-08. По нему может обратиться, в том числе анонимно, любой гражданин, столкнувшийся с фактами взяточничества, мошенничества либо присвоения имущества должностными лицами, иными злоупотреблениями и преступлениями, имеющими коррупционную окраску.


Полиция гарантирует по каждому звонку принять неотложные меры по устранению коррупционных факторов. Кроме того, желающие могут конфиденциально обратиться непосредственно к руководителю ОЭБ и ПК по адресу: г. Братск, проезд Индустриальный, 6А (здание МРЭО ГИБДД), 2 этаж.


Приглашаем жителей города к активному сотрудничеству. Ведь противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел, и участие в процессе выявления коррупционных проявлений самих граждан даст возможность проводить эту борьбу более эффективно. 

5 отзывов 1307 просмотров

Варяг
20.01.2014 19:40

Держите меня семеро) это горячая линия по неработе полиции?) Стойкие единицы братских борцунов с беспорядками отсыпаются после перманентных суточных?)

не верю
20.01.2014 19:40

Гасек работает на упреждение.
Вся информация для этого отдела есть в инете и газетах и где дела?

Я удивлен
20.01.2014 19:44

А где вы увидели коррупцию в Братске? Поклеп на наших славных слуг народа.

я плакал
20.01.2014 21:23

ОБЭП, проснитесь. Перетряхните залежавшиеся тома дел на "коммунального барона", отправьте, наконец,  дело в суд, посадите мошенника Гаськова и его подельника, коррупционера Шнейдера и… народ к вам потянется. Не сомневайтесь.
А ваша "горячая линия" на самом деле станет горячей.

........
21.01.2014 12:43

Яплакал, ты шутишь, что ли, это же не честь мундира)) тут напрягаться не надо)

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls