Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Афиша январских каникул

31 декабря

 


Афиша новогодних каникул в Братске

Грядут продолжительные новогодние каникулы. В этот раз братчане смогут отдохнуть до 8 января. Как с пользой провести выходные.Всю неделю, начиная со второго января, актёры драмтеатра будут радовать братчан новогодними представлениями. Сначала они раскроют зрителям тайну появления Снегурочки. А после спектакля дед Мороз с подарками будет ждать детей у этой ёлки. Начало в 12.00, 14.00 и 16.00. А 8 января зрителей приглашают на рождественское представление в 14.00 и 16.00.



А в ТКЦ "Братск-АРТ" будет работать "Отделение связи с дедом Морозом". Открыто оно будет со второго января. Начало при1ма в 11.00, 13.00, 15.00 и 17.00. А 7 января юные братчане могут встретить "Волшебное рождество". Начало также в 11.00, 13.00, 15.00 и 17.00.
В театре кукол "Тирлямы" юные зрители могут постоять на ушах в компании с дедом Морозом и Снегурочкой. Сразу после спектакля "Морозко". Начало 10 и в 12 часов дня. А для самых маленьких братчан актёры театра подготовили сказку "Репка". Их ждут в 14.00 и 16.00.
 
"Путешествия, приключения и новогодние превращения" ожидают юных братчан 3-го января во Дворце искусств . Начало утренников в 12 и в четыре часа дня. А 8-го января здесь будут ждать всех любителей сказок. Посмотреть на "Красавицу и чудовище" в музыкальной интерпретации можно будет в два и четыре часа дня.
 
В музее БГС с 2 января будут открыты двери для горожан, кому интересны спортивные достижения наших земляков. Здесь можно прикоснуться к живой истории спорта. Например, увидеть сани, с которых возрождался санный спорт в Братске. Посидеть в карте или яхте. А можно посмотреть на экспонаты легендарной кунсткамеры.
 
С 3 января музей "Ангарская деревня" приглашает своих гостей на игровые программы. Не забудьте предварительно оформить заказ. Здесь можно покататься на сноутюбах. А если окончательно замёрзли, отправиться в чайную и отведать вкусную выпечку.

Братчане, предпочитающие активный отдых, могут покататься на лыжах. Базы "Спартак", "Северный Артек" и обновлённая гора "Пихтовая" готовы встретить любителей лыжного спорта со второго числа. Нет инвентаря - для вас работает прокат. Также можно покататься на коньках. Ледовые корты города будут открыты с 3-го числа.

А можно побывать в ледовых городках. Они ждут вас во всех округах. Запечатлеть себя и своих друзей на фоне прозрачных скульптур и новогодних ёлок. Или просто прокатиться с горки. С Новым годом! Хороших выходных!

4 отзыва 2596 просмотров

Koden
02.01.2014 09:37

А в Падуне ни одной елки и горки не устроили, ребятишкам, что только в Энергетик ездить , вот наплевательское отношение власти к своему населению,или надеяться ,что богатые дяди из Газпрома или Роснефти будут делать это для детей, те только для своих стараются.

хилый
03.01.2014 13:00

Не густо с событиями то….

Мандарин
03.01.2014 14:41

Просто с афишами никто не занимаются. рассказывают о том, что знают сами. А узнать больше слабо. О таких классных мероприятиях узнаешь после их завершения от друзей и знакомых. Вот так.

кугельбекер
03.01.2014 15:38

ну расскажи нам что-нибудь, экхм, порадуй

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls