Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

На трассах М-53, М-55 «Байкал» и «Вилюй» 30 декабря ожидается метель и гололед

30 декабря


iУпрдор «Прибайкалье» информирует об ухудшении погодных условий на федеральных автомобильных дорогах М-53, М-55 «Байкал», а/д «Вилюй». Как сообщает пресс-служба организации, на 30 декабря 2013 года ожидается усиление северо-западного ветра до 13-18м/с, метель, в отдельных районах сильный снег. Возможна ограниченная видимость, а также образование гололеда. В рамках зимнего содержания автодорог подрядные организации работают в режиме круглосуточного дежурства. Специалисты дорожных организаций непрерывно контролируют состояние федеральных автодорог, осматривают трассы на предмет возможного возникновения опасных ситуаций. При возникновении чрезвычайной ситуации необходимо звонить по телефонам службы спасения 112, и дежурного диспетчера Федерального управления автомобильных дорог «Прибайкалье» – (3952) 29-21-39; 8-914-899-35-35.


 


МЕЖДУ ТЕМ:


Сотрудники ГИБДД Иркутской области перешли на усиленный вариант несения службы



iВ конце декабря 2013 года в Иркутской области сотрудники ГИБДД перешли на усиленный вариант несения службы. Как сообщает 30 декабря пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, за минувшую неделю на территории региона зарегистрировано 77 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибли и 96 получили травмы. Сотрудниками ГИБДД выявлено более 12 тыс. нарушений правил дорожного движения. Задержано 230 водителей, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.


Кроме того, за прошедшую неделю дорожные полицейские участвовали в раскрытии 24 преступлений, семь из которых были совершены на улицах и в общественных местах.
В рамках профилактического мероприятия «Злостный неплательщик» сотрудниками ГИБДД составлено 48 административных протоколов, взыскано 115 тыс. рублей. В предпраздничный период, дорожная полиция уделяет особое внимание вопросам безопасности, выявлению фактов незаконного оборота наркотических средств, запрещенных веществ, незаконно перевозимых пиротехнических изделий. Основными задачами на предстоящую неделю по линии ГИБДД является обеспечение безопасности дорожного движения в местах массового пребывания граждан и охрана общественного порядка в период празднования новогодних и рождественских праздников.




0 отзывов 1170 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls