Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Наиболее аварийный день- пятница, а самым опасным, считается участок автодороги «Вилюй»

27 декабря
Лейла Мамедовап

 



Наиболее аварийный день недели - пятница, а самым опасным, считается участок автодороги «Вилюй»


Наиболее аварийный день недели - пятница, а самым опасным, считается участок автодороги «Вилюй» между Братском и Энергетиком. Об этом рассказал начальник ГИБДД Олег Логинов на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, где подводили итоги проделанной работы за год.




За одиннадцать месяцев уходящего года зарегистрировано 2824 дорожно-транспортных происшествия, причем 246 из них наиболее серьезные - погиб 31 человек. 

Олег Логинов, начальник ГИБДД УВД России по городу Братску:«Основной причиной остается по-прежнему низкая транспортная дисциплина водителей. Причиной 80,1 процента от всего числа ДТП, явились нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств. Это водители, которые превышают скорость на 20 км/ч и более. Вот 24795 нарушений было выявлено».

Олег Логинов особенно отметил, что большую работу провели сотрудники по пропаганде безопасности: за год было опубликовано 180 статей, 250 радио-листовок, 120 материалов для телевидения, а также проводились беседы и различные акции с участием школьников и водителей. Также на этом заседании рассматривались итоги работы комиссии за текущий год, выполнение целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения» на 2013 – 2016 годы, вопросы содержания улично-дорожной сети в зимний период, обеспечение безопасности пассажирских перевозок службами такси и другие вопросы.





Фотогалерея









1 отзыв 679 просмотров

гамадрил
27.12.2013 17:31

гибдд очень любит денежку, собираемую с водителей.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls