Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Александр Демидов ушел с рынков

26 декабря

Не замеченным осталось  важное  кадровое событие  для местных СМИ. На предприятиях городских рынков неожиданно сменилось руководство. С поста генерального директора непредсказуемо ушел Александр Демидов,а его место занял Александр Курков. Ранее он возглавлял  ООО "Время" (база "Русь").


Торговый комплекс объединенных  рынков Братска, начало которому в свое время положил Арцруни Хачатрян, включает в себя 18 предприятий,а в них входит 22 торговых объекта города. Часть из них построена заново - рынки "Гагаринский" и "Багульник", реконструированы- ТЦ "Байкал","Инва", "Юбилейный", "Чердак" и другие. За время управления рынками Александр Демидов провел модернизацию и реконструкцию многих объектов, крупные городские торговые площади перешли из состояния аренды в собственность "ОГР".С 10 декабря Александр Курков принимает и изучает все эти объекты. Никаких комментариев и заявлений о причинах кадровых изменений на предприятии пока не последовало.


Но местные наблюдатели не исключают,что причина неожиданного смещения А.Демидова кроется в его активном участии в кампании по выборам депутатов Законодательного собрания. Демидов баллотировался по 10 округу Братска и был соперником опытному политбойцу Виталию Шубе,который сегодня стал сенатором от Иркутской области. Уже замечено,что неприятности у руководителей рынков начинаются тогда,когда они проявляют политические амбиции.

14 отзывов 5793 просмотра

Правда
26.12.2013 12:47

Какой же Демидов активный участник аомпании, если у него даже не второе место на выборах. А его бегство из города связано только с тем, что он воровайка.

Строитель
26.12.2013 15:59

Так что теперь не будут строить ТРЦ за 2 млрд на Ленина?

Юра
26.12.2013 18:48

Если раньше рынком руководил менеджер жуликов, то теперь будет просто жулик.

cvyuy
26.12.2013 18:53

Ага. Сожалеете только, что вас к корыту не пустят. Вот газЫ и пускаете.

боб
26.12.2013 19:17

А был ли мальчик?

чирик-куку
26.12.2013 20:57

\\\ Так что теперь не будут строить ТРЦ за 2 млрд на Ленина?\\\
кредиты получены, осталось творчески обосновать причины их невозврата, оба-на, в смысле, по-западному, вуаля.

Братчанин
26.12.2013 21:35

(Арцруни Хачатрян мир праху его) Александр  Демидов и Александр Курков дам им Бог здоровья и догих лет жизни не были никогда собственниками рынков в Братске.Они как саперы на минном поле не завидую я им! Авторитетный ХОЗЯИН РЫНКОВ известен всем и проживает  в Москве.

12345
26.12.2013 23:07

Может очистят наконец то от Азии Инву, а то такой"срач" восточный развели .....

Братчанину
27.12.2013 07:09

Молодец, истину глаголишь!!!

Братчанину
27.12.2013 11:12

Если не секрет это кто руководит братскими рынками из Москвы???

Рынками
27.12.2013 11:41

руководит бандит по кличке Силикоша

Братчанину
27.12.2013 14:15

Там наверное еще какой-нибудь тюрин подруливает или я не прав?

Довыды
28.12.2013 09:41

должны быть обоснованы. а так это всё реплики.

Братчанину.
31.12.2013 17:26

Согласен с тобой Братчанин. Эти директора рынков,бывшие настоящие и будущие ВСЕ ставленники,они не собственники и не хозяева.А у авторитетного ХОЗЯИНА они как саперы на минном поле, а сапер как вы знаете ошибается один раз. За примером далеко ходить не надо.Потому и не завидую я им.Нелегкая им досталась доля и судьба,НО ее они выбрали сами,кто по молодости,кто по дурости тщеславию и корысти, но не как не по УМУ и ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ,

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru