Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

На челябинском вокзале жители Братска, в ожидании поезда, обокрали гражданку Украины.

23 декабря

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД России на транспорте, 20 декабря в 19:30 в дежурную часть полиции на станции Челябинск обратилась гражданка Украины, сообщившая, что у нее украли кошелек с 20 тысячами рублей. Иностранка ждала своего поезда в бизнес-зале, расположенном на 2-м этаже вокзала. 


Полицейские сверили списки пассажиров, находившихся в зале, просмотрели видеозапись помещений и территории вокзала и установили подозреваемых. Ворами оказались транзитные пассажиры – мужчина и женщина, жители Братска, находившиеся в зале вместе с потерпевшей. 


Злоумышленники успели истратить более половины украденных денег: купили планшетник, сим-карту, флеш-карту, на общую сумму более 12 тысяч рублей. Воров задержали, когда они садились в свой поезд. В отношении жителей Братска возбуждено уголовное дело.

4 отзыва 871 просмотр

vbn
23.12.2013 16:36

Гастарбайтера обокрали.

brevis
23.12.2013 18:17

Небось полицаи тоже хохлами были. А была бы пострадавшая русской они бы и не пошевелились.

дед
23.12.2013 20:42

БРЕВИС, У ВАС ЕСТЬ ЧТО -ЛИБО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ? ОБОКРАЛИ ЖЕНЩИНУ ГРАЖДАНКУ УКРАИНЫ, НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА "ХОХЛУШКА" ОНА МОЖЕТ БЫТЬ РУССКОЙ,НЕМКОЙ ИЛИ ФРАНЦУЖЕНКОЙ. ИЗ 45-ТИ МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ,ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ РУССКИЕ. ПОЛОВИНА ГРАЖДАН УКРАИНЫ ГОВОРЯТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Brevis
24.12.2013 13:30

деду хохлику - заткнись, идор. Тем более, что здесь хохлик пишет под моим ником. A не я. Усохни идор, не нравится - вали в свою вонючую хохляндию.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls