Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Братске выбрали победителей конкурса снежных фигур

23 декабря

В Братске выбрали победителей конкурса снежных фигур


В Братске выбрали победителей традиционного городского конкурса снежных фигур "Снеговик-2014". На сцену танцплощадки в Энергетике для этих целей завезли десять кубов снега, а участникам - все они учащиеся и студенты учебных заведений Падунского округа - в качестве главного "инструмента" выдали лопаты.


Краски и фантазию захватили с собой все шестьдесят юных скульпторов. Команда из 20 школы заняла первое место. Они слепили снеговика в шляпе. Второй стала семнадцатая школа - ребята смастерили композицию из медведя, льва, и лошади. Команда 45 школы - третья. Всем участникам вручили благодарственные письма и сладкие призы.


 "Мы хотели сначала сделать просто снеговика, но так как у нас получилась такая вот шляпа, мы решили сделать мушкетера. Олимпийский мушкетер, можно так сказать. Главное не победа, а участие. Поэтому сделали для народа. Чтобы все смотрели и любовались", - рассказывает Виктор Филиппов, участник команды победителей школы № 20.


"Очень интересно, позитивно. Проявляешь свою фантазию. Вот только краски размешивать - это очень сложно", - рассказывает Янина Бальде, участница команды-победителя школы № 17.



В Братске выбрали победителей конкурса снежных фигур  В Братске выбрали победителей конкурса снежных фигур  

 





 



0 отзывов 763 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls