Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Ангарская сторонка, веселье звонко!

20 декабря

Новогодний благотворительный марафон РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!» близок к финалу. Немало добрых дел на счету добровольцев. Молодежь БрАЗа и волонтеры других предприятий и организаций подарили воспитанникам социальных учреждений Братска множество мгновений чудес. Одно из них – познавательно-развлекательная экскурсия в музей под открытым небом «Ангарская деревня». Шефы-металлурги организовали культпоход для воспитанников школы-интерната №25. Дети познакомились с прошлым сибирского села, побывали в храме и в старинных крестьянских подворьях. После экскурсии ребятишкам организовали чаепитие с пирогами. День завершился любимой всегда и всеми зимней русской забавой - катанием с горки. Вместо салазок использовались современные «плюшки», а веселья и смеха набралось полные короба.  


3 отзыва 822 просмотра

Виктор
20.12.2013 17:30

такое большое предприятие могло бы и что-то реально большое делать, а не заниматься мелочами. На освещение этих дел думаю больше тратиться чем на на них.

u2
20.12.2013 21:10

Это точно. Жлоба их давит. Теперь ещё на электричестве за счёт населения выезжают.

Марк
21.12.2013 00:15

Я вам больше скажу - подарить по мандаринке детям находящимся на стационарном лечении в детском противотуберкулезном санатории - это как???? По-моему верх жадности и наглости))))) Зачем тогда вообще такие вещи пиарят....себе же портят репутацию!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls