Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Поджигателей машины братского предпринимателя устанавливает местная полиция

18 декабря

Сегодня утром в дежурную часть Управления МВД России по городу Братску поступило сообщение о возгорании автомобиля на парковке у дома №17 по улице Депутатской. Предварительная причина пожара – поджог.


На место происшествия выезжали сотрудники следственно-оперативной группы отдела полиции №2. Установлено, что возгорание произошло около 8 часов 35 минут 18 декабря. Повреждёна , принадлежащая братскому предпринимателю. Машина находилась на неоиномарка «Фольцваген Пассат»храняемой стоянке возле дома, где проживает пострадавший. В результате происшествия автомобиль получил серьёзные повреждения: полностью выгорел салон, разбито стекло со стороны водителя. Сотрудники полиции изъяли для изучения видеозаписи с камеры наблюдения, где зафиксированы предполагаемые поджигатели. На месте происшествия найдена расплавленная пластиковая пятилитровая бутылка.


Со слов предпринимателя, никаких угроз ему не поступало, в сфере его бизнеса проблем не было, конфликтов с возможными конкурентами или иными лицами не возникало. Машина была застрахована. Полиция проводит проверку и принимает меры к установлению злоумышленников.

2 отзыва 958 просмотров

исправьте ошибки!
18.12.2013 16:40

Во втором абзаце при перепечатке с сайта ГУ МВД перпутаны све слова второго и третьего предложения... Проверяйте тексты, которые публикуете.

СВЕ
19.12.2013 14:24

Сказал грамотей "СВЕ" - перепутаны СВЕ слова.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls