7 декабря в ТКЦ «Братск-АРТ» пройдет праздничная ярмарка «Хлебосольный Братск»
04 декабря
Традиционно, мероприятие приурочено ко Дню города.
В этот день с 10 до 17 часов братчан приглашают продегустировать и приобрести свежую продукцию местного производства. Братскиетоваропроизводители, оптово-розничные организации, крестьянско — фермерские хозяйства представят в широком ассортименте хлеб ихлебобулочные изделия, молоко и молокопродукты, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, полуфабрикаты из мяса птицы, плодоовощную продукцию. В мероприятии примут участие пчеловоды, которые предложат мёд с пасек Алтайского и Приморского краев. Порадуют братчан исадоводы - огородники клубов «Родник», «Братский сад», они организуютдегустацию домашней консервации.
























Дожили! В ТКЦ к дню города показали бы выступления артистов , ансамблей песни и встряски. На крайний случай если уж так все плохо с культур-мультур, и из артистов ни кто не хочет ехать в нашу тьму-таракань организовали бы какую-нибудь самодеятельность типа хора ветеранов, а ни у нас в городе более активны и петь и плясать еще могут, так как остальные наверно инвалиды детства.
Пора уже наверно ТКЦ преобразовать в ТВЦ и со временем как в Москве на ВДНХ устроить рынок, со сдачей в аренду или не лукавя сразу передать в собственность для торговли урюкоам.