В Братске завершился ежегодный конкурс «Настоящий студент»
Из восьми сильнейших выбрали самого достойного. В Братске завершился ежегодный конкурс «Настоящий студент». Участие в нем приняли студенты большинства вузов и сузов города. Как обычно, продемонстрировать свои таланты участникам предстояло в нескольких номинация.
Это и видео презентация, и визитная карточка, творческий конкурс - представление своего учебного заведения, и, конечно конкурс на эрудицию. Единственным новшеством этого года стала система штрафного снятия баллов за превышение времени выступлений. Как отметили в центре молодежных инициатив, чьими силами «Настоящий студент» и был организован, участники состязания 2013 года подошли к участию в конкурсе очень ответственно. В итоге после бурных обсуждений и подсчета всех полученных баллов звание «Настоящий студент 2013» получил Евгений Поздняков из Целлюлозно-бумажного колледжа. Это первая победа представителя сузов за последние 5 лет.
Алена Гарнага, директор Центра молодежных инициатив: «Конкурс прошел очень интересно, программа была насыщенная, подготовка ребят на высоте. Мы поздравляем студента ЦБК с победой и желаем ему и впредь занимать первые места. Ну, а также ждем на следующий год новых студентов для участия в этом конкурсе».

























Лучший по профессии, учитель года, настоящий студент-полный бред! Но уж если сказали "А", скажите уж и "Б"!