Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В коррекционных школах Братского района прошел конкурс «Безопасное колесо»

02 декабря

Накануне в городе Вихоревка состоялся слет юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2013», организованный сотрудниками ГИБДД, отделом образования местной администрации и дирекцией автошколы «Шанс». В нём приняли участие ребята из коррекционных школ города Братска и Братского района.


Целью мероприятия являлось изучение школьниками Правил дорожного движения и пропаганда безопасного поведения на дорогах юных пешеходов.


Участники турнира достойно прошли все его этапы, продемонстрировав свои знания в таких традиционных конкурсах, как «ЮИД – это наше призвание», «Знатоки ПДД» и «Оказание медицинской помощи».


В итоге победителями состязаний, по решению жюри, стала команда Вихоревской коррекционной школы. Но все команды-участницы были награждены ценными подарками, дипломами и грамотами. Незабываемые впечатления остались у ребят от «Шоу Мыльных пузырей», которое организовали специально для них приехавшие на слёт артисты.

1 отзыв 724 просмотра

пквыаы
02.12.2013 14:33

Звучит как то наркотически "колесо"

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls