Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Иркутской области каждое третье ДТП происходит по вине пешехода

02 декабря

ГИБДД Иркутской области сообщает, что за прошедшую неделю в регионе произошло 24 дорожно-транспортных происшествия. При этом виновником каждого третьего ДТП стал пешеход, который сам же и пострадал в нем. 

Было привлечено к административной ответственности 200 водителей, которые не предоставили право преимущества пешеходам. Было оштрафовано 150 пешеходов, которые переходили через дорогу в неположенном месте. 

УГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области сообщает, что для профилактики подобных ДТП в ближайшее время автоинспекторы области будут вынуждены провести несколько спецопераций. Кроме этого, 4 и 5 декабря будет проведена операция «Автокресло-детям!» Нерадивым родителям самое время приобрести для своих детей специализированные кресла.

0 отзывов 796 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls