Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Заседание Думы Братска вновь не состоялось из-за отсутствия кворума.

30 ноября

Городские парламентарии должны были определиться с датой публичных слушаний по внесению изменений в Устав Братска, возвращающих прямые выборы главы города. Кроме того, депутатам предстоит принять уточнения в городской бюджет на текущий год. Как пояснили в пресс-службе Думы, от этих изменений зависит своевременная выплата заработной платы работникам бюджетной сферы. 


Напомню, заседание, на котором депутаты должны были назначить дату публичных слушаний по внесению изменений в городской Устав, должны были состояться еще неделю назад, однако часть депутатов проигнорировали заседание. После этого шесть думцев один за другим написали заявления о сложении полномочий. 


Таким образом, на сегодняшний день в составе городской Думы 17 человек - минимальное число, необходимое для принятия любого решения. Более того, если хотя бы еще один депутат решит отказаться от своего мандата, Дума будет признана нелигитимной и будет распущена

19 отзывов 1594 просмотра

Что?
30.11.2013 13:04

Опять очередные слушания? Ну сколько можно слушать? Не удивляюсь протесту депутатов против этого маразма. Климов, ты как мэр в городе ничего не делаешь, так еще и Думу ввел в состояние нервного срыва.

Гасек негасимый
30.11.2013 13:51

Гаськи отакуют!!!

комент
30.11.2013 13:52

Чтошнику, хорош флудить гаськовский недобитыш. Гаськовские шестерки цепляются за власть.

Обрубить эти
30.11.2013 15:06

волосатые щупальца

Климов и
30.11.2013 17:29

Гаськов союзники. Они вместе валили Серова.

Кучка
30.11.2013 20:10

Гаськи взяли город в заложники

дед
30.11.2013 20:26

ПОЧЕМУ НЕТ СПИСКА КТО НЕ ЯВИЛСЯ НА ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ? КОНТРУ К ПОЗОРНОМУ СТОЛБУ.

дед
30.11.2013 20:55

ВСЁ ПРОДУМАНО ДО МЕЛОЧЕЙ. БОЛЬШЕ НИКТО СЛАГАТЬ С СЕБЯ ДЕПУТАТСКИХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕ БУДЕТ,ВСЕ ХОТЯТ ДОСИДЕТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА. ВСЁ ОСТАНЕТСЯ КАК ЕСТЬ. БУДУТ ТИХОНЕЧКО САБОТИРОВАТЬ ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ЧТО БЫ ВОПРОС ПРЯМЫХ ВЫБОРОВ НЕ БЫЛ РЕШЁН ПОЛОЖИТЕЛЬНО. УСТАВ ГОРОДА ИЗМЕНИТ СЛЕДУЮЩАЯ ДУМА,НО СИТИ-МЕНЕДЖЕР ПРОРАБОТАЕТ ЕЩЁ ОДИН СРОК. ЛЮДИ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО "РУЛЯТ" ГОРОДОМ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ,ЧТО КУПИТЬ БОЛЬШИНСТВО ИЗБИРАТЕЛЕЙ НЕ РЕАЛЬНО, ДА И НАКЛАДНО. ПРОЩЕ ПРОТАЩИТЬ СВОИХ КАНДИДАТОВ А НЕ СОГЛАСНЫХ МОЖНО УГОВОРИТЬ,КУПИТЬ ИЛИ ЗАПУГАТЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО "ВЫБРАТЬ" НУЖНОГО МЭРА, А УЖЕ ОН ЗАКЛЮЧИТ ДОГОВОР С "ПРАВИЛЬНЫМ" СИТИ-МЕНЕДЖЕРОМ. ЗА ОСТАВШИЕСЯ 4-5ЛЕТ РАСТАЩАТ ВСЁ ЧТО ЕЩЁ МОЖНО РАСТАЩИТЬ. АКТИВНАЯ ЧАСТЬ ГОРОЖАН РАЗЪЕДЕТСЯ ПО ГОРОДАМ И ВЕСЯМ. ОБНИЩАВШИЙ ГОРОД ПЕРЕДАДУТ ВНОВЬ ИЗБРАННОМУ МЭРУ,КОТОРЫЙ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ.

А для чего
30.11.2013 21:54

депутатам опять собираться на заседание? Что бы утвердить уже четвертое решение председателя Думы Климова о проведении четвертых слушаний о прямых выборах мэра? Депутаты уже проголосовали за прямые выборы мэра, но Климов опять назначает слушания.

профессор демократии
30.11.2013 22:00

"Мэр и ситименеджер" - Долгая дорога в никуда.

дед
30.11.2013 22:44

БЫЛИ ВНЕСЕНЫ ПОПРАВКИ. ПРОКУРАТУРА И ЮСТИЦИЯ ДАЛИ ДОБРО. НАДО ПОСЛУШАТЬ НАРОД. БЕЗ ЭТОГО НИКАК НИЗ-ЗЯ. АСЯСЯЙ?

Если не хочется
30.11.2013 23:21

тогда никак НИЗ-ЗЯ, вот никак НИЗ-ЗЯ вернуть прямые выборы мэра. Если же хочется, тогда можно, тогда можно в один день отменить прямые выборы мэра. Верно АСЯСЯЙ?

Старая
01.12.2013 02:16

А правда, что Климов - сын Гольцварт?

дед
01.12.2013 09:26

ВСЕ ВЕРНО, И КЛИМОВ И ГОЛЬЦВАРТ ДОЧЬ И ВНУК ГАСЬКОВА.

Для старой
01.12.2013 13:12

ДА.Климов ДИМА,который работает в администрации в отделе молодежи-СЫН Гольцварт,а КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ-однофамилец.

Неудобная правда как шанс на перемены
01.12.2013 14:30

http://inconvenient-ru.livejournal.com

Какой то
02.12.2013 00:07

инцест получается.

тетка
02.12.2013 03:41

Цирк уехал, клоуны остались? Может напишем всем городом (соберем подписи) ЧЕЛОБИТНУЮ ГУБЕРУ, ИЛИ САМОМУ ПУТИНУ? Задолбали уже эти гиены.

И за что боролись?
03.12.2013 05:43

В Волгограде вновь сожгли люксовую иномарку депутата городской думы
01.12.2013, 15:40 | «Газета.Ru»
Автомобиль BMW 7-й серии депутата городской думы Алексея Зверева сгорел
минувшей ночью в Волгограде, сообщает «Интерфакс».
По словам официального представителя ГУ МВД региона Светланы Смольяниновой, инцидент произошел у дома по улице Хиросимы. «Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавила она.
В конце октября неизвестные сожгли Porsche Cayenne депутата городской думы Светланы Титовой. Ущерб от поджога машины составил около 1,5 млн руб.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls