Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Депутаты Думы города Братска Ольга Крампит и Владимир Тулин отказываются от депутатского мандата

26 ноября

Сегодня утром в Думу города Братска поступило два заявления о сложении депутатских полномочий. Отказаться от мандатов по собственному желанию решили Ольга Крампит и Владимир Тулин. Таким образом, в составе городской Думы осталось 19 человек.

35 отзывов 2045 просмотров

ура
26.11.2013 11:57

Гаськовские придурки. Кто следующий?

Вот это да!!!
26.11.2013 11:58

Кризис законодательной ветви власти налицо!

Да, уж!
26.11.2013 12:03

Вот такого кажись Клим не ожидал…

давайте роспуск думы!
26.11.2013 12:10

климов, хватит бороться с оттоком населения езжай домой в Питер!

ха-ха))
26.11.2013 12:12

нормальный ход. просто эти люди не держатся за депутатские кресла, в отличае от не которых. а наш ШОУ МЭР наверное даже и не думал, что такое шоу может получиться!))))

!!!!!!
26.11.2013 12:55

данные депутаты поднялись в моем хит параде:) если бы здесь можно было, я бы им еще и лак поставил:)

ох
26.11.2013 13:16

для кого-то смех, а для города беда! Мало того, что мы и так не можем выкарабкаться и начать развитие города, так тут депутаты решили полностью пустить под откос всё! В общем-то, ничего удивительного, они как плевали на жителей, так и сейчас продолжают это делать.

охо-хо
26.11.2013 13:37

они кинули не мэра, а жителей города, которые за них голосовали, а может и надеялись на их помощь. Вот и думай после таких выкрутасов, кто они ДЕПУТАТЫ? У них что других рыгагов нет, как повлиять на ситуацию. Вобщем те еще специалисты-юристы хреновы.

Ванек
26.11.2013 13:38

Разве вы не понимаете, придурки, что так срывают принятие изменений в Устав о возврате прямых выборов?

китайский мудрец
26.11.2013 13:59

Отпустить этих горе депутатов с богом на все четыре стороны , так будет честнее с их стороны при условии что они больше не вернуться в политику .

Ваньку
26.11.2013 14:02

а тебя волнует только этот вопрос??? ничего если не будет принят бюджет? ничего если может начаться коллапс в городе? ничего если город вновь перестанет участвовать в различных областных и федеральных программах??? погрязли все в политике….

Депутаты явно
26.11.2013 14:18

показали свой низкий уровень политического сознания. Вначале избрали этого физрука мэром города, а теперь сами в "кусты". Работать надо депутаты и говорить в глаза физруку свои возражения, а не тикать из Думы как крысы.

хрен с горы
26.11.2013 14:28

Ну а почему нет. У нас господин, получивший кресло в Заксобрании, запросто может махнуть на него рукой и отчалить в направлении освоения кресла сенатора. Нормально. Пускай выходят следующие, по крайней мере за лживостью выборных речей теперь будет абсолютно точно видно, кто шельма.

123
26.11.2013 14:38

Следующие Летрук, Боронза , Дягелев , все Гасины депы . Все едет по плану также как и с Серовым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  не видеть нам выборов мэра .

Это всё делается
26.11.2013 15:14

в корыстных целях, а не в качестве какого то протеста, как тут многие думают.

Скоро выборы в
26.11.2013 15:18

городскую думу. Нынешние депы себя компроментировали полностью и в полном составе. Т.е. избрание в след. думу им не светило. Значит что нужно сделать? Правильно! Показать какой то протест, какую то борьбу (началась предвыборная борьба). Потом они вам будут рассказывать перед выборами как они боролись с этой антинародной властью, что последним их шагом было сложение полномочий! А вы как обычно это схаваете и изберете этих упырей снова!

кошмар
26.11.2013 17:08

Из-за этих безответственных уродов город катится в пропасть.

избиратель
26.11.2013 17:51

Не знаю, как Тулин, но Крампит уже получила свой кусок пирога (ДК Энергетик) - ей на пенсию хватит;-*

От кого и при помощи
26.11.2013 18:12

кого она получила и кому она своей отставкой помогает в непринятии изменений в устав задумывались?

дед
26.11.2013 18:15

Вот вам и Единая Россия,вот вам и слуги народа.Плевать они хотели на своих избирателей,родной корман дороже.Тулин кстати тоже получил свои тридцать сребряников - комплекс зимних спорт сооружений.

тетка
26.11.2013 19:02

Вот тут кстати и о программах. Удивительное-рядом. Дягилев в кратчайшие сроки взял денег в МББРР на ремонт труб в бывшем ВОДОКАНАЛЕ. Причем , скорее всего под поручительство муниципалитета. А какие прОценты? Так что- кому надо, быстро ориентируются.

Народ
26.11.2013 19:02

Ты что, старый пердун, совсем сбрендил. Гаськи они, а не Единая Россия

Членкорр.
26.11.2013 20:09

Пока Гасек на свободе в Братске жизни не будет. Начал с Серова, попопробывал "крови" , теперь не остановится. А этих типа депов, гнать не только из думы но и с должностей. Нельзя таких допускать к муниципальному имуществу на пушечный выстрел.

от народа
26.11.2013 21:34

Согласен, надо этих "выходцев" из Думы, занимающих должности в муниципальных предприятиях проверить "на вшивость", как они управляли мун. имуществом,  и не прилипли ли бюджетные деньги к их ручонкам.
Если они так легко согласились выполнить указание сверху выйти из Думы, то, возможно, также безропотно исполняли приказы по "эффективному расходованию" бюджетных средств, с обязательным отстегиванием наверх.
Ну, а с водоканалом разбираться надо уже СК: как так получилось, что ООО "Братскводсистема" с 10000 уставного капитала, фактически частная гаськовская шарашка получила миллионы МББРР, как будто это бюджетное предприятие, и почему отсутствует контроль за расходованием этих средств.

Жека
26.11.2013 22:01

Пусть валят будто от них толк городу был.

Чем больше их свалит
26.11.2013 23:12

тем городу будет легче.

Наконец то
26.11.2013 23:24

Появятсч вакантные места на этом лежбище депутаторогов

хо
27.11.2013 00:30

Климов сам обвинял Серов в неумении и не желании работать сдумой. в итоге Климов сам не может конструктивно работать с депутатами.
как говорится не надо рыть другим яму...

Неудобная правда как шанс на перемены
27.11.2013 06:46

http://inconvenient-ru.livejournal.com/

НЭП
27.11.2013 09:34

Людям нужно точно знать, кто на что способен… смешно, все знают кто чей "друг", а сами за них голосуют... Ведь перед выборами все сладко поют. Нужно сделать так, что бы эти люди потеряли все что им дала работа в депутатстве, тогда и другим поучительно будет.

слон
27.11.2013 10:19

Ситуация в Братске шокирует. Муниципальная власть во втором по величине городе Иркутской области каким-то невероятным образом попала в руки идиотов. И нынешний мэр и эта их дума играют, как неразумные детки, судьбой Братска. Безответственность, полное отсутствия государственного мышления, политическая распущенность. Мезенцев конечно открыл ящик Пандоры, но правительству региона пора уже решить эту позорную проблему, или то же с государственным мышлением проблемы?

698
27.11.2013 10:58

САботаж…Саботаж… Какой рейтинг! Делается это для того, чтобы не было кворума для принятия  решения об изменении в устав города. Не хотят возвращать прямые выборы мэра. Не удивлюсь, если еще кто-нибудь подаст заявление о выходе из депутатского корпуса. Вышли на данный момент самые продажные и послушные. Чем их Гаськов шантажирует? Мелко мыслите "обсуждальщики"...

698
27.11.2013 10:59

Сами то вышедшие депутатишки чем мотивируют свой выход ? Причина какая указана в заявлении? Народ хочет знать..

545
28.11.2013 13:01

депутаты отказываются принимать треть модель управления, которую навязывает климоф
http://www.lesohimik.ru/?page=data&lib=news&libid=988

Ося
02.12.2013 22:39

Из-за одного идиота,разбежалась вся дума.Ну и где эта хваленая вертикаль,неужели непонятно,что во всех несчастьях города виноват Климов.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru