Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Размер командировочных могут повысить

21 ноября

Размер командировочных могут повысить. Об этом заявила спикер Совета Федераций Валентина Матвиенко - министр финансов на ее предложение согласился. Сейчас в сутки выделяется 550 рублей на проживание в командировке и еще 100 руб - на суточные расходы. Вопрос о командировочных поднял сенатор от Бурятии Арнольд Тулохонов, заметивший, что тариф установили еще 10 лет назад и сейчас на эти деньги даже чашки чая не выпить.

9 отзывов 1017 просмотров

Ухахааза!
21.11.2013 16:45

Ну ка озвучьте размер командировочных простым работягам в администрации!!!! Что то около 200!!! рублей! Это не когда начальство (оно то себя не обижает) едет на всякие симпозиумы, а когда простых служащих отправляют по работе.

ААА
21.11.2013 20:00

А причем здесь "стакан чая не выпить"???? Командировочные даются на непредвиденные расходы, а на чай - зарплата!

Горожанин
21.11.2013 20:13

Не знаю, от куда такие тарифы, езжу постоянно по командировкам - 400р. в сутки, ни больше ни меньше!
ААА, интересно, а что в командировке я должен питаться за свои деньги???

ААА
21.11.2013 20:21

Естественно, питаться в командировке за свои деньги. Зарплату ведь за эти дни тоже насчитывают, почему Вас еще и кормить должны? Вы в кадрах спросите, что подразумевают командировочные. Уж точно не питание.

Будет людям счастье!
21.11.2013 22:24

Непременно повысят! Но только себе. У некоторых известных мне даже полуначальников суточные 5 тыров! Сколько тогда платят начальничкам?!

Для ААА
21.11.2013 22:30

Это какие "непредвиденные расходы" имеются в виду? Проститутки?

Горожанин
22.11.2013 08:24

Выяснил, в общем у нас размер суточных составляет 100р.. Именно эту сумму организация может списать со своего счета на командировку. Остальная сумма уже по усмотрению организации - кому 400, кому 550, а кому, как говорят и тысячи… смотря кто в командировку едет...

а а а му
22.11.2013 13:25

Давно ездили сами?  В среднем цена обеда в районе 500. Или лапшички запарим?

В дороге питание
22.11.2013 14:05

обходится гораздо дороже! Это для ААА! Сам то вообще выезжал куда хоть раз? И это, кстати, начальники знают и оплачивают, но только себе.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls