27-летний житель Усть-Кутского района обвиняется в изнасиловании своей пятилетней дочери
19 ноября
27-летний житель Усть-Кутского района обвиняется в изнасиловании своей пятилетней дочери, сообщает пресс-служба СКР по Иркутской области.
По версии следствия, в период с 2012 по январь 2013 года, обвиняемый неоднократно совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Не выдержав, ребенок обо всем рассказал матери, после чего женщина обратилась в правоохранительные органы.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Иркутский областной суд для рассмотрения по существу.
























Цитата:
"7-летний житель Усть-Кутского района обвиняется в изнасиловании своей пятилетней дочери,"
В 2г. стал папашей?! Ай молодец!
Тварь. Тебе будет очень хреново, очень. Поверь мне гнида
Действительно проверяйте то, что вы копируете и вставляете (всю полноту информации). Позор.
Действительно, проблема галактического масштаба, соотнести текст с заголовком нам невдомек
Сейчас матери таким образом сводят счеты с отцами.
Цитата:
"Сейчас матери таким образом сводят счеты с отцами."
Почему "сейчас"? Давно это практикуется. Но если захотят - разбираться не будут и посадят. Им же посадки нужны. А-то люди неджовольны, что чурек убил - и на свободе. Вот посадят вместо чурека местного. Место занято будет. А для чуреков - Центр в Братске построят. НА НАШИ ДЕНЬГИ.