Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Жительница Усть-Кута смошенничала с материнским капиталом.

15 ноября

25-летняя жительница Усть-Кута, которая получила сертификат на материнский капитал в связи с рождением второго ребенка, в конце прошлого года предоставила в пенсионный фонд Усть-Кутского района документы, свидетельствующие о том, что она собирается купить квартиру. 

Работники пенсионного фонда перечислили на счет коммерческой фирмы, выступившей посредником в осуществлении сделки купли-продажи квартиры, около 388 тысяч рублей.

Но после тщательно проверки выяснилось, что сделка - фиктивная. Оперативники квалифицировали действия женщины, как мошенничество в крупном размере. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Теперь мамочке грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до шести лет, сообщает МО МВД России «Усть-Кутский.

Остается добавить, что это седьмое подобное преступление в этом году на территории ответственности усть-кутских полицейских.

6 отзывов 1480 просмотров

право
15.11.2013 16:02

а когда правительство занимается мошеничеством-это что правомерно

Мария
15.11.2013 23:55

СЕРДЮКОВ И ВАСИЛЬЕВА И ИМ ПОДОБНЫЕ ДО СИХ ПОР НЕ НАКАЗАНЫ….ЛУЖКОВ И БОРОДИН, И ВСЯ ШАЙКА -ЛЕЙКА, КОТОРЫХ ЗНАЕТ ВСЯ РОССИЯ….

Мария дура
16.11.2013 03:39

Преступления других людей, даже если они остались безнаказанными, не повод другим совершать преступления.
Мошенницу посадить по всей строгости - 6 лет, детей определить в детский дом.

12345
17.11.2013 15:48

Как всегда чиновники и финансисты выигрывают на горе граждан России !

Горожанин
18.11.2013 08:38

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

мария
18.11.2013 20:34

Раз правительство ворует—значит всем можно воровать! А ты под именем "мария-дура", разберись сначала, кто тут что украл..деньги выплатили за второго ребёнка.  Попробуйте другим путём получить деньги ребёнка, пупок развяжется...

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls