Школьников переведут в следующий класс при наличии нескольких двоек.
13 ноября
Причиной изменения правил стали подготовка к переходу на новую систему оплаты труда преподавателей и подушевое финансирование школ. Последнее будет зависеть от числа учащихся и их успеваемости. Соответствующий приказ будет подписан главой Минобразования Дмитрием Ливановым до конца года. Об этом пишут «Известия».
Пока перевод по окончании учебного года в следующий класс возможен при наличии только одной неудовлетворительной оценки.
























Да это уже давно так: деньги!деньги!деньги! и *в тёплом кресле,а знания...а знания когда- нибудь потом!До чего дожили…Спасибо безмозглым,безропотным и бесправным "учителям",которых и учителями-то назвать трудно..
Надо сделать проще-сразу выдать аттестат, и дело с концом!
млин, зачем?! зачем опять тянуть дебилов до 9-11 класса?! только нервы мотать учителям будут и другим детям не дадут учиться
По Фурсенке чем больше дебилов после российского образования - тем лучше.
Всем, кто умеет читать, выдадут аттестат)