Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Школьников переведут в следующий класс при наличии нескольких двоек.

13 ноября

Причиной изменения правил стали подготовка к переходу на новую систему оплаты труда преподавателей и подушевое финансирование школ. Последнее будет зависеть от числа учащихся и их успеваемости. Соответствующий приказ будет подписан главой Минобразования Дмитрием Ливановым до конца года. Об этом пишут «Известия». 
Пока перевод по окончании учебного года в следующий класс возможен при наличии только одной неудовлетворительной оценки.

5 отзывов 753 просмотра

мнение
13.11.2013 13:10

Да это уже давно так: деньги!деньги!деньги! и *в тёплом кресле,а знания...а знания когда- нибудь потом!До чего дожили…Спасибо безмозглым,безропотным и бесправным "учителям",которых и учителями-то назвать трудно..

Фу, какое грубое мнение!
13.11.2013 14:55

Надо сделать проще-сразу выдать аттестат, и дело с концом!

йцукен
13.11.2013 15:43

млин, зачем?! зачем опять тянуть дебилов до 9-11 класса?! только нервы мотать учителям будут и другим детям не дадут учиться

nbgh
13.11.2013 16:25

По Фурсенке чем больше дебилов после российского образования - тем лучше.

ага
13.11.2013 17:16

Всем, кто умеет читать, выдадут аттестат)

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls