Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

С 2014 года платить за классное руководство педагогам начнут из бюджета Иркутской области

13 ноября

С 1 января 2014 года поощрение педагогических работников за выполнение функций классного руководства в школе будет включено в расчет заработной платы учителей. Об этом сообщила заместитель министра образования Иркутской области Елена Осипова. Как пояснила она, в областном бюджете 2014 года общий размер субвенции на общее образование увеличено на 511 млн рублей и составит 15 млрд 960 млн рублей. Расходы по выплате вознаграждения за классное руководство из федерального бюджета перейдут в областной бюджет. Средства, которые ранее направлялись из средств федерального бюджета, с 2014 года учтены в областной казне в размере 300 млн. рублей.

0 отзывов 894 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls