Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Минздрав напоминает о пользе мытья рук в преддверии эпидсезона гриппа.

13 ноября

Также полезно не забывать об одноразовых салфетках и медицинских масках. Следует ограничить посещение массовых мероприятий и больше находиться на открытом воздухе, говорят в научно-исследовательском институте гриппа. Там рекомендуют прививаться, но только после консультации с иммунологом. 
По прогнозу, в грядущем эпидсезоне не ожидается ничего необычного.

4 отзыва 507 просмотров

Согласен!
13.11.2013 15:52

Мойте руки, перед и зад!

nbv
13.11.2013 16:05

Не бойтесь чеснока. Его боится только нечистая сила!

Это ты к чему?
13.11.2013 17:20

Представляю, ну и вонь от тебя! Да если ты еще раз в неделю носки и плавари меняешь... Никакой грипп не выдержит!

пациент
13.11.2013 18:44

Когда нашей медицине не хватает вовремя нужных и нормальных вакцин, то она сразу вспоминает о гигиене. Нач.отдела лаборатории вирусологии и эпидемиологии одного из центральных институтов на днях по телеку сказала, что вакцину от гриппа нужно и можно ставить только тогда, когда она полностью соответствует тому виду гриппа, который будет (иначе перенесенный впоследствии грипп будет в более тяжелой форме). Смешно, ей Богу (слушая и читая перлы Минздрава).

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls