Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Братчанин Сергей Мажитов стал победителем на Всероссийском конкурсе

12 ноября

Голосование завершено. Сергей Мажитов, оператор телекомпании «Город», с большим отрывом обошел своих конкурентов на Всероссийском конкурсе видеороликов о городах России.


Напомним, конкурс стартовал в октябре. Около 30 городов боролись за первое место. Но вперед сразу вырвались два города: Вологда и Братск. В последние недели между ними разгорелась нешуточная борьба. В итоге Братск все же забрал победу себе. Официально победителей объявят через 10 дней. По словам Сергея, победа для него не была легкой. Но он очень рад такому результату. Еще в начале конкурса оператор обещал, что если победит, обязательно снимет про Братск еще одно видео, но на этот раз еще лучше. Остается  с нетерпением ждать новую работу Сергея Мажитова. 


Ролик победитель:


10 отзывов 1373 просмотра

Братчанин
12.11.2013 15:45

Серега, молодец! Больше сказать нечего. Отсматривал всех номинантов, есть достойные ребята. На у ты просто их уделал….не без поддержки братчан конечно…

Автор проффи
12.11.2013 18:44

Поздравляю!Вот пример как средствами масмедиа можно сделать из загибаюшегося в смоге города уголок горной Швецарии.Даешь следующий таймлапс о дымах с предприятий!!!К тому же Бразу подъезжаешь как к империи зла.

Варяг
12.11.2013 18:59

### пример как средствами масмедиа можно сделать из загибаюшегося в смоге города уголок горной Швецарии.##
путаете теплое с мягким. Именно так нам показывают любой город европы и америки. Показывают лучшее. Показывают с любовью к своей земле, к своей стране. Мы просто привыкли к крайней степени самокритичности, которая настолько хороша, что давным-давно душит.

Ну а автор ролика действительно молодец. Спасибо ему за то, что на коленке сделал хорошую вещь. Настоящий Левша. Преемник древних народных традиций делать то, что нравится и делать это с душой.
Хорошую камеру тебе, Сергей, и держаться этой доброй дороги.

"Показывают лучшее."
12.11.2013 19:33

но и на месте обычно в реальной жизни не плохо.Сам снимаю и знаю что можно найти дом с клумбой единственной на весь город.А можно снять с другой стороны с мусорками,голыми газонами из глины как во всём городе.Восприятие будет разное,хотя дом будет тот же..

Алексей
12.11.2013 21:43

Сам бывал на этих скалах много раз.Вид потрясающий,но город как-бы здесь не при делах.Как-то так

качюбей
12.11.2013 21:48

здрасьте, а в окрестностях чего снят ролик?

Варяг
12.11.2013 21:52

### А можно снять с другой стороны с мусорками,голыми газонами из глины как во всём городе##
ну, положим, "клумба" уже давно совсем не одна и постоянно появляются новые. А эти "мусорки", показанные по ТВ, порождают только новые мусорки. Народ смотрит на эти "мусорки" и шкуру на зубах рвет от тоски.
Кино - великий иллюзионист, и тем же пиндосам во время великой депрессии не помешало принять концепцию глобального хеппиенда, не только в кино, но и в других сферах искусства, тот же ОГенри просто не мог писать никаких других новелл, кроме позитивных - другие никому были не нужны. С помощью такой вот нехитрой системы и вытаскивали свой народ из трясины. А у нас десятки лет одну погань крутят и прямо впечатляются на нее.

житель
12.11.2013 23:16

Всё детство ходили пешком из Энергетика на Тэнгу купаться! Места замечательные! Ролик отличный, я голослвал за него!

Палычъ
13.11.2013 10:07

Поддерживаю..как счас модно +100500

bnv
13.11.2013 16:19

Это успех Серёги как художника. Но от города здесь только имя. И то ладно.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls