В Думе рассмотрят закон о проверке чиновников и депутатов на наркотики.
12 ноября
Рассматриваемый законопроект будет касаться медосвидетельствования госслужащих, депутатов, водителей, летчиков, полицейских, военных и частных охранников. Законопроект рассмотрят в парламенте уже сегодня. Инициатором выступил депутат Госдумы, член фракции «Справедливая Россия» Олег Нилов.
Ранее президент России уже подписал аналогичный закон, предусматривающий тестирование на наркотики российских школьников. Им придется отвечать на вопросы специальной анкеты, а также пройти медицинский осмотр и сдать анализы. Впрочем, в законе говорится, что проверки должны проходить на добровольной основе, а для детей до 15 лет с письменного согласия одного из родителей.
























если бы депутаты приняли закон не соревноваться в величине окладов с предпринимателями. Успешный предприниматель свои деньги будет вкладывать в расширение бизнеса, а чиновник или депутат свои непомерные оклады в сотни тысяч рублей ежемесячно может их только складывать в копилку или отдавать детям, что тоже плохо.
еще бы прошли проверку на "детекторе лжи" на тест склонности депутата к вранью и коррупции, а так же считает ли он себя патриотов страны или видит свое и своих детей _будущее в другом иностранном государстве…
Жирика проверить в первую очередь. Профессионально он нос трет.
жирик хоть нос и трет,зато вещи правильные говорит,особенно в последнее время
про кавказ особенно хорошо сказал.
Жирик молодец
Лучше бы их проверили на наличие СОВЕСТИ!
Наших депов (причем всех и поголовно) просто необходимо проверять регулярно на идиотизм и психические заболевания (в т.ч. и на адекватность);)