Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Братский преподаватель Левон Азизян - лучший в России!

12 ноября
Братский преподаватель Левон Азизян - лучший в России!

Известный братский преподаватель музыки Левон Азизян признан лучшим в России! Он получил премию от федерального министерства культуры в размере ста тысяч рублей и почётный диплом. Жюри определяло победителей по успехам учеников и по видеозаписям открытых уроков.



Левон Азизян стал единственным преподавателем, представлявшим Иркутскую область, и вошёл в список 50-ти лучших педагогов детских школ искусств.


"Если учесть, что в России свыше 300 тысяч преподавателей в школах искусств, и из них 50 отобрали, то это замечательный успех, замечательная оценка моего труда. Конечно, радостно!" - говорит Левон Азизян, обладатель премии "Лучший преподаватель детской школы искусств".

1 отзыв 704 просмотра

фред юсфин
12.11.2013 16:59

Дорогной Левон! От души поздравляю тебя с высоким признанием твоего труда.Даже вспомнил,как мы на "Жемчужине Братска" учредили переходящий приз-жемчужину,лучшей школе вырастившей наибольшее количество талантливых детей,за все годы существования конкурса.Передай привет Понамаревой,Джатиевой,Бойко да и всем твоим соратникам-педагогам.
Ещё и ещё раз поздравляю.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls