Житель Усть-Илимска, сбив на своём внедорожнике пенсионерку, скрылся с места ДТП
12 ноября
В Усть-Илимске местный житель сбил на своём внедорожнике пенсионерку и скрылся с места ДТП.
Инцидент произошёл на улице Дружбы Народов. По предварительной версии, 45-летний мужчина, управлявший внедорожником УАЗ, сбил 58-летнюю местную жительницу, которая передвигалась по пешеходному переходу. В результате удара пенсионерка получила травмы, несовместимые с жизнью.
Виновник аварии с места происшествия скрылся, но спустя два часа инспекторы ДПС установили его местонахождение и доставили в отдел полиции. Медицинское освидетельствование не выявило признаков алкогольного опьянения.
По информации пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области
Комментариев пока нет























