Зарплата в Иркутской области растет, но все еще ниже, чем в среднем по стране.
11 ноября
По данным Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области в сентябре 2013 года средняя зарплата по области составила 28 тысяч 786 рублей.
Если сравнивать с августом, то она увеличилась на 2,5%. А если с сентябрем 2012 года, то увеличение составит 14,2%.
Это немного меньше, чем в средняя заработная плата по России, которая сейчас составляет 29226 рублей.
























Ни у кого в Иркутской области в сентябре 2013 года не видел зарплату 28 тысяч 786 рублей.
полный 3,14здежь!и не стыдно же писать такую статистику
Цыфорки с потолка… Кого они в статистику включали-то?
х*рбессолидоедатели завсегда стонут громче всех в округе
Когда меня поставили директором в пассажирское АТП я сразу поднял зарплату на 7% всем служащим и рабочим.За что через восемь месяцев меня сняли.
Позорище всей России… Цены на мировом уровне, зарплаты ниже плинтуса…
У чиновников высокого пошиба и у начальства. Всё.
Ты ешь капусту, начальник мясо. А вместе получается что вы едите голубцы с мясом! Вот так они и считают!
Я простой грузчик и даже не в городе.моя з/п состовляет:1500-2000 в день.