Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Зарплата в Иркутской области растет, но все еще ниже, чем в среднем по стране.

11 ноября

По данным Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области в сентябре 2013 года средняя зарплата по области составила 28 тысяч 786 рублей. 

Если сравнивать с августом, то она увеличилась на 2,5%. А если с сентябрем 2012 года, то увеличение составит 14,2%.

Это немного меньше, чем в средняя заработная плата по России, которая сейчас составляет 29226 рублей. 

9 отзывов 1042 просмотра

Это явное фуфло
11.11.2013 17:17

Ни у кого в Иркутской области в сентябре 2013 года не видел зарплату  28 тысяч 786 рублей.

прохожий
11.11.2013 19:41

полный 3,14здежь!и не стыдно же писать такую статистику

Вова
11.11.2013 19:49

Цыфорки с потолка… Кого они в статистику включали-то?

мамай
11.11.2013 20:53

х*рбессолидоедатели завсегда стонут громче всех в округе

Есипов М.И.
11.11.2013 21:16

Когда меня поставили директором в пассажирское АТП я сразу поднял зарплату на 7% всем служащим и рабочим.За что через восемь месяцев меня сняли.

Американец
12.11.2013 03:49

Позорище всей России… Цены на мировом уровне, зарплаты ниже плинтуса…

так у кого растут?
12.11.2013 14:34

У чиновников высокого пошиба и у начальства. Всё.

Как они считают среднюю зарплату:
12.11.2013 14:36

Ты ешь капусту, начальник мясо. А вместе получается что вы едите голубцы с мясом! Вот так они и считают!

Евгений
26.11.2013 08:13

Я простой грузчик и даже не в городе.моя з/п состовляет:1500-2000 в день.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls