Из-за мощных вспышек на Солнце Землю накроют магнитные бури
11 ноября

На Солнце произошла повторная рентгеновская вспышка высшей мощности.
Вспышка класса X1.1 произошла 10 ноября в 09.14 по московскому времени. Ее источник находился близко к центру солнечного диска. По оценкам специалистов, вспышка была «быстрой». Предыдущая вспышка такого же класса мощности произошла в пятницу, 8 ноября, пишет портал «Аргументы и факты».
Солнечные вспышки делятся на пять классов: A, B, C, M и X. Вспышки минимальной мощности относятся к классу А и соответствуют мощности излучения на орбите Земли в 10 нановатт на квадратный метр. При переходе к следующей букве мощность увеличивается в десять раз.
























А я все думаю, чего то так выпить хочется!!! Оказывается магнитом меня тянет к пивному магазину
Значит землетрясений еще больше будет.