Пьяный депутат под Иркутском избил сотрудника ФСИН, требуя зэчек для развлечений
В Иркутской области в поселке Бозой Эхирит-Булагатского района пьяный депутат и его друзья напали на сотрудников колонии-поселения № 44. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ.
Выяснилось, что 7 ноября трое неизвестных въехали на территорию колонии-поселения на автомобиле и потребовали устроить «рандеву» с осужденными женщинами, сообщает ntv.ru. Однако когда им ответили отказом, они набросились на потерпевшего.
Когда же на место происшествия прибыли оперативный дежурный и оперуполномоченный на автомобиле ВАЗ-2106, один из нападавших несколько раз ударил штыковой лопатой по лобовому и заднему стеклу машины, сообщает interfax-russia.ru.
По данным «Комсомольской правды», на следующий день нападавшие по собственной инициативе пришли в полицию и дали пояснения. Среди нападавших оказался депутат думы Эхирит-Булагатского района.Он заявил, что скот, находящийся в ведомстве колонии, вытаптывает пастбища его фермерского хозяйства. По словам чиновника, он просто хотел обсудить эту ситуацию с руководством ИК-44.
По данному факту Следственный комитет РФ по Иркутской области организована доследственная проверка.
























Случаем депутат не к "ЕР" принадлежит, уж больно борзой, да и поселенцев за скот посчитал а сотрудников колонии наверно пастухами…..вот уж точно люди во власти страшно далеки от народа…
Случаем депутат не к "ЕР" принадлежит, уж больно борзой, да и поселенцев за скот посчитал а сотрудников колонии наверно пастухами…..вот уж точно люди во власти страшно далеки от народа…
Наши депутаты тем и характерны, а партийная принадлежность тут малозначительна. Вот интересно, получит срок? Или дальше будет заниматься "законотворческой" деятельностью?
Ну и что? ВЫРАЗИЛ ВОЛЮ НАРОДА, так как народный избранник. Вы чё?!
Кого выбрали ,тот вас и имеет