Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Пьяный депутат под Иркутском избил сотрудника ФСИН, требуя зэчек для развлечений

11 ноября

В Иркутской области в поселке Бозой Эхирит-Булагатского района пьяный депутат и его друзья напали на сотрудников колонии-поселения № 44. Об этом сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ.

Выяснилось, что 7 ноября трое неизвестных въехали на территорию колонии-поселения на автомобиле и потребовали устроить «рандеву» с осужденными женщинами, сообщает ntv.ru. Однако когда им ответили отказом, они набросились на потерпевшего.

Когда же на место происшествия прибыли оперативный дежурный и оперуполномоченный на автомобиле ВАЗ-2106, один из нападавших несколько раз ударил штыковой лопатой по лобовому и заднему стеклу машины, сообщает interfax-russia.ru.

По данным «Комсомольской правды», на следующий день нападавшие по собственной инициативе пришли в полицию и дали пояснения. Среди нападавших оказался депутат думы Эхирит-Булагатского района.Он заявил, что скот, находящийся в ведомстве колонии, вытаптывает пастбища его фермерского хозяйства. По словам чиновника, он просто хотел обсудить эту ситуацию с руководством ИК-44.

По данному факту Следственный комитет РФ по Иркутской области организована доследственная проверка.

5 отзывов 1263 просмотра

Koden
11.11.2013 10:17

Случаем депутат не к "ЕР" принадлежит, уж больно борзой, да и поселенцев за скот посчитал а сотрудников колонии наверно пастухами…..вот уж точно люди во власти страшно далеки от народа…

Koden
11.11.2013 10:17

Случаем депутат не к "ЕР" принадлежит, уж больно борзой, да и поселенцев за скот посчитал а сотрудников колонии наверно пастухами…..вот уж точно люди во власти страшно далеки от народа…

Настоящий хозяин жизни!
11.11.2013 16:24

Наши депутаты тем и характерны, а партийная принадлежность тут малозначительна. Вот интересно, получит срок? Или дальше будет заниматься "законотворческой" деятельностью?

mny
11.11.2013 17:10

Ну и что? ВЫРАЗИЛ ВОЛЮ НАРОДА, так как народный избранник. Вы чё?!

Ося
11.11.2013 18:37

Кого выбрали ,тот вас и имеет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls