Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Сегодня похоронили Ульяну Мальцеву

01 ноября
Экспертиза подтвердила: найденные в августе костные останки в районе посёлка Мамырь принадлежат Ульяне Мальцевой. Такую информацию нам сегодня сообщили в местном отделении следственного комитета.

Напомним, 29 декабря прошлого года девушка вместе со своим молодым человеком Виталием Тимченко уехала в поселок Мамырь. Днем позже Виталия нашли убитым, местонахождение Ульяны было неизвестно. Ульяну 8 месяцев искали оперативники, родственники и волонтеры. Прочесывали все возможные места, но безуспешно. 7 августа 2013 года в районе поселка Мамырь грибники нашли человеческий череп и одежду. Приметы найденной одежды совпали с приметами одежды Ульяны. Останки были отправлены на экспертизу. Результаты стали известны накануне.


Руслан Комарица, заместитель руководителя следственного отдела по Братскому району СУ СК России по Иркутской области:  Ранее представленные  материалы в виде косметички, кроссовок Мальцевой, которые принадлежали Мальцевой Ульяне, согласно заключению эксперта, они одного и того же человека. То есть это теперь нами точно установлено, это Мальцева Ульяна.


На найденной одежде полицейские обнаружили следы, свидетельствующие  о том, что, возможно, Ульяну убили из огнестрельного оружия. Следствие сейчас отрабатывает все версии случившегося. Опрошены десятки подозреваемых, но пока убийц не нашли. Сегодня Ульяну Мальцеву похоронили, спустя почти год после смерти. 

19 отзывов 5789 просмотров

Варяг
01.11.2013 16:38

Молодых всегда жаль. Вдвойне жаль невинноубиенных. Надеюсь на то, что убийца все же раскроется. Надеюсь, что наказания за покушение на жизнь и здоровье человека когда-то да станут адекватно жесткими. Ужесточение за алкогольное опьянение, вроде, собираются вернуть. Давно пора. Мир праху. Сил родным.

прохожий
01.11.2013 17:41

а еще хотелось бы предупредить родителей-соблюдайте закон о комендантском часе и бед будет меньше.

рядом идущий
01.11.2013 21:49

Да и кроме комендантского часа времени детям надо уделять.

Angry
02.11.2013 02:45

Царствие Тебе Небесное Ульяна!Соболезнование родным!

NBT
02.11.2013 12:53

Цитата:
"Ужесточение за алкогольное опьянение, вроде, собираются вернуть. Давно пора"

"На усмотрение судьи". То есть - та же конъюктура. Кому ужесточат, а кому - гуляй милый!

страх
03.11.2013 14:27

печально все это…

Земля
03.11.2013 20:41

Естественный отбор.
Надеюсь, что мать особи, не прошедшей естественный отбор, сделает адекватные выводы, т.к. это и ее вина (в основном).

подписавшийся землей
03.11.2013 22:11

мудила

хотя
04.11.2013 04:38

"Земля", в принципе прав. Ни одна из моих родственниц-женщин не поехала бы среди зимы в Мамырь или прочие таежные поселки. Даже за 10000 не возьму заявку на подобные направления, ни зимой, ни летом. Мне 35. А тут... Поехать в таки*еня, зимой, понадеявшись на 20-ти летнего друга. Кто жить хочет, тот и живет!

..........
04.11.2013 15:16

Ты - тоже

Люди!
04.11.2013 18:28

о чем вы? Грех осуждать. О покойниках или хорошо или ... ничего не говорят. Побойтесь Бога.Это в 35 уже понимаешь много… (да и то не каждый), а в 20….. Очень жаль ребят. Очень. Пусть земля им будет пухом.

.........
04.11.2013 22:03

Да он дурак, его посадят.

хы
05.11.2013 05:01

Вы вообще читаете буквы? Кто про покойников писал? Речь была о воспитании, было бы правильным - были бы живы. А тебе, точечки, не помешает клюв твой петушинный начистить, чтобы кукарекал пореже.

nbt
05.11.2013 12:49

Цитата:
"А тебе, точечки, не помешает клюв твой петушинный начистить, чтобы кукарекал пореже."ъ

И мордеру. Это он "чистит" ники и пишет вместо них точки или другую х-ню.

кандыба
05.11.2013 13:07

ментов не садят

модеру
05.11.2013 13:19

закрой тему, устроили тут

Братск.орг
05.11.2013 16:55

вас не поймешь, то открой, то закрой…Вы же по любому поводу устраиваете грязные разборки, у многих из вас нет ни стыда ,ни совести

Лена
06.11.2013 07:37

пять баллов модератору!!! Совсем народ очумел.

bnyu
08.11.2013 14:07

http://liveangarsk.ru/news/20131108/ubiitsa-11-letne
Убийца 11-летней Ульяны Алексеевой получил пожизненный срок
Автор: СМ Номер один, дата: 08.11.2013 - 11:10
Во вторник в Иркутский областной суд прибыли представители местных и федеральных СМИ. Зачитывался приговор 48-летнему Виктору Дацюку, убившему шелеховскую школьницу. Прокурор требовал для подсудимого, совершившего зверские преступления в отношении ребенка, пожизненного лишения свободы. Судья согласился с мнением прокурора, остаток жизни Дацюку придется провести за решеткой.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru