Новый вид отдыха стал доступен братчанам
Впервые в нашем городе появились водные горки. Учреждение для семейного отдыха открылось на месте заброшенного спорткомплекса.
Новое имя и новое наполнение получил бывший спорткомплекс "Локомотивец". Здание в жилом районе Осиновка стояло заброшенным много лет. Последние четыре года здесь буквально бурлила стройка. А сегодня открылся Центр отдыха "Родник".
"Данная идея родилась, когда мы провели исследование. Съездили в ближайшие города, самый ближайший город, где есть альтернатива, это город Иркутск. Мы съездили, посмотрели и решили создать такой же центр в Братске. Был разработан дизайн-проект, приглашались из Иркутска, которые создавали все своими руками", - говорит Олеся Агапова, управляющий Центра отдыха "Родник".
Это многомиллионные инвестиции, говорят в "Роднике". Индивидуальный проект разрабатывали иркутские архитекторы и дизайнеры. Стены расписывали также художники из областного центра. Весь декор - ручной работы. Но главное - это абсолютно новый для Братска отдых. Водные горки.
Три зала и три разных стиля. Светлая Греция. Таинственный полумрак зала Майя. И там, и там - бани и комнаты отдыха. Для любителей восточных традиций - турецкая сауна с джакузи. Кроме того, работает фито-бар. Дети оценят молочные коктейли и десерты. Но в "Роднике" могут организовать и более существенную трапезу. В меню блюда русской и европейской кухни. Сейчас в "Роднике" задействована лишь половина площадей. Как распорядиться остальными - предприниматели пока раздумывают. Но, учитывая отдаленность Родника от центра города, уже предусмотрели услуги гостиницы, где готовы оказать достойный прием даже молодоженам. Центр отдыха "Родник", телефон 30-20 20, ул. Заярская, 6 А.
























Даже удивлен что у нас в Братске так могут строить! Все качественно и классно!!!
Есть изумительная глупость, закроется через полгода.
там уже запись на месяц вперед…