Случай заболевания менингитом
Ребенок детсадовского возраста заболел менингитом в Ангарске. Об этом сообщили в пресс-службе администрации АМО. Сейчас ребенок находится в инфекционной больнице. Врачи считают, что период кризиса миновал, и малыш выздоравливает.
Заместитель главного врача Ангарской областной инфекционной больницы Ирина Демко, рассказала, что в больницу ребенок поступил в тяжелом состоянии, сразу был помещён в отделение реанимации. В группе детсада, который посещал ребёнок, в соответствии с постановлением Роспотребнадзора, был введен карантин на 10 календарных дней; проведены все необходимые противоэпидемические и дезинфекционные мероприятия. Все дети, находившиеся в непосредственном контакте с ребенком, осмотрены лор-врачом и педиатром, назначена химиопрофилактика антибиотиками. У всех детей и взрослых проведено бактериологическое обследование зева и носа. На сегодняшний день результат бактериологического обследования у всех контактных детей и взрослых – отрицательный.
























Это же Ангарск. Бичевой город. Оттуда народ валит вагонами. Ужасная там радиационная обстановка и экология ужас. Ни какого сервиса нет социального. В Братске на порядок лучше.
А что вы здесь в монитор брызжете, выйдите в Ангарске и прокричите какой у них город.
ты там хоть был? Или бабку на лавочке подслушал?
Я сама с Ангарска. И зря вы думаете, что в Братске всё плохо, у нас так похлеще будет. Завидую Вам. Надеюсь на перевод в Братск.
Какие только болячки с собой везут эти твари. То ли еще будет чума не за горами!
Какой же ты дефективный! Настоящий бревис!