Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Коммунисты за восстановление обновленного Советского Союза

23 октября
Александр Рябов , Вести Иркутск


Коммунисты за восстановление обновленного Советского Союза

Граждане России должны иметь абсолютное право на труд. Проект закона, защищающий эту норму, подготовлен фракцией КПРФ в Государственной думе. 

Коммунисты утверждают: безработица на селе дошла до 70 %. Идет сильнейший отток населения деревень в города. Привлекать зарубежную рабочую силу, по крайней мере, неразумно - утверждает лидер партии Геннадий Зюганов. С другой стороны, люди, которые приезжают в Россию, живут в нечеловеческих условиях - и это тоже неприемлемо. Миграция должна быть под жестким контролем. Коммунистическая партия не перестает говорить о восстановлении обновленного Советского Союза и возрождении промышленности страны.

- Мы внесли 2 принципиальных закона. О размещении производительных сил по территории страны. Это один из ключевых вопросов, без которого невозможно решить эту проблему. Ведь перед войной мы одержали 3 выдающиеся победы. Победу над временем - за 10 лет пробежали то, что Европа прошла за 50-100 лет. 6 000 предприятий построили. 2-е - победа над пространством, мы создали новые промышленные зоны в Сибири, Западной Сибири, на Дальнем Востоке, и постоянно там пребывало население, особенно молодое, которое великолепно осваивало новые районы. И мы одержали победу за единство страны, прежде всего проповедуя идеологию дружбы и братства народов. Уважения ко всем языкам, традициям, верам, культурам и одновременно создав великолепную школу, советскую школу, которая великолепно готовила специалистов, в том числе русского языка, математики, что давало возможность общаться каждому человеку и работать в любой точке страны, - говорит лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

23 отзыва 1266 просмотров

гость
23.10.2013 10:35

Коммунисты за восстановление обновленного Советского Союза Совсем у Зюгана крыша поехала.Интересно как он в этот Союз заманит Украину,Молдавию,Прибалтов ,Грузию с которой воевали,Азербайджан в котором уровень жизни в десятки раз выше ,чем в СССР.Каким способом он собирается загонять молодежь в Сибирь и на Дальний Восток.Закон о размещении ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ЗОН? Да тебя бизнесмены пошлют куда подальше с твоим закон ДЕБИЛ и смотаются за границу.*подотри своим законом!!! Проснитесь наконец и поймите, Двадцать с лишним лет в России капитализм и столько же лет бывшие респудлики ссср это суверенные государства.Часть из них в НАТО И ЕС,другие пытаются туда вступить как Украина и Грузия.Красные придурки вы хоть немного шевелите мозгами,если они у вас конечно есть.

Гражданин
23.10.2013 10:54

Очнулся, дорогой??? Не позднова-то ли? Когда еще можно было предотвратить развал "села" и недопустить безудержное стремление к обогащению и приватизации национальных богатств, вы только сейчас начали задумываться над тем, что уже по факту потеряли??? смешно!!!! чтобы восстановить всё это, надо начинать с нуля!

Гражданин
23.10.2013 11:00

Для начала, уважаемый Зюганов! Вам надо хорошо подумать и заставить руководство страны принять исторические решения, которые будут способствовать быстрому прогрессу и улучшению качества жизни граждан! Что же нужно сделать?
1) Измените налоговое законодательство: оставляйте больше денег в муниципальных образованиях!
2) Запретить регистрацию предприятий за пределами муниципального образования, т.е. в других городах. Эти предприятия обязаны платить налоги по месту, а не кормить другие города! Хватит издеваться над народом!

Гражданин
23.10.2013 11:04

3) Объединить города с их районами. Добавить новые полномочия и реализовать возможность создания муниципальных казенных сельхозпредприятий, чтобы город мог сам себя обеспечивать продовольствием! что это изменит? мы начнем развивать фермерство на наших территориях, мы откажемся от импорта и начнем развивать свой пищевой рынок, появится множество рабочих мест. Земля начнет приносить пользу людям!!! Стране!

Гражданин
23.10.2013 11:13

4) Запретить въезд на территорию страны лиц другого государства, имеющих проблемы с законом. В случае выявления нарушений процедуры въезда — депортировать с уведомлением о запрете на въезд сроком от 15 до 100 лет.
5) Установить предельную стоимость продажи топлива на территории нашей страны марки АИ-92 — 20 руб., АИ-95 — 25 руб., диз.топливо — 20 руб. Отменить акцизы на топливо!!! Отменить транспортный налог!!!

Гражданин
23.10.2013 11:20

Есть смысл объяснить как это отразится на ценах и благосостоянии жителей??? И как это отразится на значительном развитии всей страны и увеличении ВВП???
6) вместо транспортного налога, ввести дорожный или всё же транспортный оставить, но рассчитывать совершенно по-другому! Рассчитывать не с лошадиных сил, а с количества выбросов в атмосферу газов (у каждого автомобиля есть такие данные). Тем самым это будет вполне справедливо! Заработают утилизационные предприятия. Избавимся от старых машин. Воздух станет чище и с каждым годом будет только улучшаться. Денежные средства с этого налога направлять в дорожные фонды и оставлять 70 % в муниципалитетах а 30 % в область. Дороги хоть начнут строить!!!

Гражданин
23.10.2013 11:24

Можно перечислять и перечислять что можно и что нужно сделать. Мнений будет много. Это же мое личное мнение и я вижу мгновенное развитие, только таким путем. Пора нашим политикам и олигархам задуматься над будущим России.

перец
23.10.2013 11:56

Зюганов наверное опять не то выпил. Вечно у него, то понос, то золотуха.

Ванек
23.10.2013 12:34

Гражданин, а ты где был в 1991? а в 1993? по телеку смотрел интересные репортажи, попивая пивко? Засунь себе в задницу свои проекты, кухонный борец.

Гражданину с Перцем
23.10.2013 13:10

П...ть- не мешки ворочать. Что неверного у них сказано? Выж сами *й на диване голосуете за то чтоб это было лишь словами. Посмотрите на голосования за уёб…ие едрозаконы. И вы теперь по ним живете поскуливая злобно на КПРФ за то что они не приподнесли вам другую жизнь. На партию власти слабо? Или команды не было?

Гражданину
23.10.2013 16:31

Да так то правильно всё... Но это не выгодно ни олигархии, ни Пу и его команде, ни высшему чиновничеству (Единой России). Я вообще не понимаю, почему мы должны платить за свои энергоресурсы по мировым ценам. Вернее по самым высоким в мире (к чему нас подводят),т.к. в мире цены разные! Наличие у нас своих энергоресурсов-это наше конкурентное преимущество! Чтобы народу жилось лучше, чтоб наше производство имело преимущество! А у нас только кучка, сидящая "на трубе" имеет преимущество! Остальные сосут палец! У нас вся экономика и законы заточены для этой кучки!

Brevis
23.10.2013 20:43

Дармоедов НЕКОМУ кормить. Опять хотят на шею Русскому народу. А-то ещё визы введут или хотят пучкать мигрантов только при наличии на счёте 45 000 рублей. А откуда они у дармоеда?

тетка
23.10.2013 21:25

Я фигею. Один говорит, что республики стали лучше жить, а сам или ваши родственники там были? Почему все рынки лопаются от азеров? О Прибалтике вообще молчите, ибо издыхающие…
"Гражданин" ваще предлагает Зюганову диктовать условия Пу, которому условия ставит исключительно Госдеп. Исключительно не наш.Вы бы лучше условия своим родственникам и знакомым ставили, чтобы они на выборы, пелять, ходили и голосовали не "сердцем", а мозгом.
Да ладно, попадаются в инете еще более интересные экземпляры, хотят, понимаете ли, чтобы Зюганов взял автомат и расстрелял всех либералов. А они пока новости в инете почитают.

тетка
23.10.2013 21:31

Про Зюганова и КПРФ есть сайт. Информации много, крайне интересно.

тетка
23.10.2013 22:28

Вот, собственно, коротко и ясно: http://www.odnoklassniki.ru/video/62206652945897-0

дядька
24.10.2013 08:14

За разрешением Зюганову придётся обратиться к Мировому закулисью,ибо мы не суверенны,а являемся оккупированной страной…так что это очередной развод и лапша на уши.

..................
24.10.2013 09:38

Во времена СССР самодостаточны были только две республики из 15: Беларусь и РСФСР.

Все остальные сидели на шее РСФСР. То есть нынешней России.

Koden
24.10.2013 13:24

компартия Зюганова и Рашкиных и К0, давно себя показала во всей красе, недаром простые люди уже не верят этому жулью и не поддерживают, эта партия беззубая  и мертвая

тетка
24.10.2013 18:24

Вот обязательно какой-нить дебил влезет со своими убогими выводами. Единственно, чего боится мировая закулиса, глобализаторы, по-простому,так это коммунистической пропаганды и объединения людей на этой платформе. А кудахтать про Зюганова и КПРФ что попало, да ежели еще что подкинут за это, дело не хитрое. Дурное это дело.

тетка
24.10.2013 18:31

Из Одноклассников удалили ссылку. Вот тут посмотрите. Очень правильная оценка последних событий. Выступление Зюганова на 3 пленуме ЦК.
http://www.rline.tv/programs/intervyu/video-24390/

тетка
24.10.2013 18:35

Всем ФОМАМ НЕВЕРУЮЩИМ, прочитайте :" МИФЫ КАПИТАЛИЗМА как ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ".

http://alik-shade.livejournal.com/187604.html

Это точно!
25.10.2013 22:50

Коммунисты и фашисты-злейшие враги каждого человека на Земле.
Чего бы всякие "тетки" не долдонили.
А как эта тетка спелась с бревисом! Уж не один и тот-же это уродец?

..................
28.10.2013 13:08

http://ic.pics.livejournal.com/ajbolit444/50742939/693175/693175_original.jpg - Булгаков: "вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас. А я смеюсь на вами, потому что вы все не отличаетесь друг от друга"

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/546700_314228365349287_556566988_n.jpg - "не бойся если ты один, бойся если ты ноль"

http://www.w111004web.narod.ru/pressa/tr.htm

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru