Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Новая скульптура- носорог

22 октября

 


В Братске появилась новая скульптура

Семисоткилограммовый носорог  расположился у клуба-ресторана "Берлога". Новая для нашего города скульптура - дело рук красноярского мастера Андрея Кошелева. Это не первая его работа в Братске.


Из самых заметных - "Медведь-байкер", который стоит по соседству, "Шапка-ушанка" на проспекте Ленина, топиарная фигура на улице Советская. О своей новой работе автор говорит - это лишь начало целого скульптурного комплекса. На её реализацию ушло около двух лет. 


"Заинтриговать всех. Подходят и спрашивают, почему носорог? почему носорог? Так интересно, а почему бы и не носорог?! Вообще, конечно, эта скульптура будет связана с другими скульптурами в будущем. Интригу не буду раскрывать, т.е. в свое время все увидят", - говорит Андрей Кошелев, скульптор.

2 отзыва 805 просмотров

БРАТЧАНИН
22.10.2013 11:59

А что на Советской есть топиарная фигура??????????? Ее же давно перенесли!!!!!!!!

Недотепы!
22.10.2013 14:16

Скульптуры стерхов надо ставить! Стерхов!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls