Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Убили водителя такси

15 октября
Наталия Захарова , ТРК-Братск

 



Лишился выручки и собственной жизни. В Братске произошло нападение на водителя одной из фирм такси


В Братске накануне произошло нападение на водителя одной из фирм такси. На свой страх и риск мужчина ночью самостоятельно взял пассажиров, не по заявке диспетчера. И на связь уже больше не выходил. Через несколько часов тело 55-летнего водителя обнаружили в одном из гаражных кооперативов в районе Галачинских коттеджей с ножевым ранением в сердце. На месте преступления следователи не нашли никаких ценных вещей. Похищенной оказалась и выручка - около пяти тысяч рублей.




Кирилл Макаров, следователь СО СК РФ по г. Братску: «По данному поводу было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105, то есть умышленное причинение смерти лицу. УМВД России совместно со следственным отделом по Братску ведется поиск лиц причастных к этому преступлению».

Следователи просят свидетелей помочь раскрытию преступления и всю информацию сообщать в следственный отдел по Братску по телефону 25-66-48. 




Фотогалерея









1 отзыв 1152 просмотра

nbyu
15.10.2013 22:43

Я всё-ё-ё видел. Захарова!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls