Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Следователи проверяют фото детей с нацистским приветствием. Возвращаясь к напечатанному

12 октября

Скандал в Иркутской области. В одном из лицеев города Братска поведение школьников привлекло внимание следователей. Сыщики проводят доследственную проверку в связи с нашумевшими фотографиями второклассников экстремистского содержания, вызвавшими серьезный общественный резонанс.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, снимки, на которых ученики второго класса поднимают руки в нацистском приветствии, были сделаны 7 марта 2013 года в день самоуправления, проходившего в одном из городских учебных заведений.

Из сообщения пресс-службы СК РФ: «По предварительной информации, в этот день старшеклассники преподавали уроки ученикам из второго класса. В свою очередь 11-классники уверяют преподавателей, что не заставляли детей восхвалять Гитлера, однако попали в поле зрения органов предварительного следствия».По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в СК.

11 отзывов 1191 просмотр

Ну уж
12.10.2013 09:54

и раздули событие. Кто в детстве так не баловался? Объяснить детям надо, что так делать нельзя, да и вся проблема. Что СК  сидит без дела? У следователей и так дел полно.

дрыщ
12.10.2013 11:42

СК фапает на всякую хню, не мешай людям расслабляться и не поминай всуе

nbyu
12.10.2013 11:54

Это не "нацистское", а древнеримское приветствие. Хватит бежать по указке выдумщиков лохохоста.

училка
12.10.2013 23:49

это просто все хотят ответить на уроке, вот и тянут руки))

коп
13.10.2013 11:06

Надо тщательно во всем разобраться и наказать кого попало!

мама
14.10.2013 09:23

да пофиг мне на "национализм" этих старшеклассников, он мне глубоко не интересен, мой ребенок и не понял, что за жест это.Я дома все объяснила (спасибо гуглу за яркие примеры нацизма). А бесит то что в школе творится всякая хрень и никто не реагирует.  Дирктрисса хрень несет, мажется , хотя это не первые претензии к конкретному старшекласснику по поводу его взглядов, поведения... А если бы эти старшики их раздели и в стремные сайты выложили фото? Нет, я , конечно, утрирую , но и такого никто не ждал…мне вот, неприятно смотреть на это фото, обидно за своего ребенка. Кстати, я разрешение не давала этом сайту, что вот так выложили это фото . Какое право имели? Без разрешения родителей -тоже наказуемое дело…

Старшеклассник
14.10.2013 10:19

Воу, воу, палехче мамаша! Раскудахталась о правах своих. Женских форумов начиталась?
Ребенку бы лучше про Единую Россию рассказала, чтобы он понял почему его родителям надо вкалывать, чтоб прокормить его, спиногрыза, день и ночь.  Платить дань школе и всяким репетиторам в надежде что из него получится человек, и все равно дерьмо такое случается и приходится некоторые вещи рассказывать после, а не до.

Старшекласснику
14.10.2013 12:31

А вы хам! Одно радует, что жизнь всегда всё расставляет на свои места. И вашу задницу прижмет однажды. Поэтому, следите за выражениеями!

недоумку-старшекласснику
14.10.2013 12:37

Мамаша - тебя воспитывала, и видать что не очень. Вывод: не смогли родители и школа воспитать, воспитаем сами. Готовь вазелин.

Типичному быдлану из брацка написавшему выше
14.10.2013 14:00

Меня мамаша отлично воспитала - зиги в школе не кидал, учился на ура. А вы реально радуете, псевдоинтеллигенция и быдлан-братчанин. Смену на заводе прогуливашь? Грязь вычистил из под ногтей, прежде чем за комп сесть?
А вазелин для геев, с этим не ко мне.

Да уж раздули
14.10.2013 18:05

Как наша замечательная власть на пустом месте сейчас раздует национализм.
Все в детстве дурачатся, и в советское время такое было. Только дурь с годами проходит сама собой. А маразм только усиливается.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 8 ms in system calls