Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Стартовал конкурс «Мисс Братск 2013»

24 сентября
Илона Жукова, Руслан Сидорович (фото) , Телекомпания «Город»
Кастинг на конкурс красоты «Мисс Братск» начался. Битва за титул самой красивой девушки города проводится уже второй раз. В этом году отбор участниц идет дольше. Организаторы отбирают девушек тщательно, подробно изучают все анкеты.

Только 30 самых достойных попадут  в первый этап конкурса.  15 девушек уже в списке участниц. Но не все могут дойти до конца. Практика конкурса в прошлом году показала, что не у всех девушек нашлись силы справиться с испытаниями. Участниц ждет дефиле в купальниках и платьях, фотосессии на разную тематику. Подготовка к финалу начнется  уже 20 октября.  По словам организаторов, в конкурсе появятся некоторые изменения.


Регина Большедворова, организатор конкурса «Мисс Братск 2013»:  Если в том году у нас были творческие конкурсы, где девочки и танцевали, и пели, то в этом году такого вообще не будет, учитывая, что это конкурс красоты и оценивать нужно только внешние качества. В том году большинство девушек, можно сказать, на творческом конкурсе независимо от того, что у них очень яркие внешние данные, но они проиграли только из-за творческого конкурса. Не все умеют петь и танцевать. Поэтому «мисс Братск» - это девушка красивая, это девушка интеллектуально развитая. это девушка - символ города.


Финал проекта намечен на конец ноября. Заявки на участие еще принимаются. Всю подробную информацию можно узнать по телефону 8-964-121-66-61.

12 отзывов 1782 просмотра

123
24.09.2013 14:41

Получается. что Мисс Братска может быть глупой ,  ни петь ни рисовать,  только в зеркало глядеть, волосы приглаживать, маникюр, педикюр...

То есть пустой, но очень красивый человек должен стать мисс Братска.
Так??

6396
24.09.2013 14:46

Цитата:
" Мисс Братска может быть глупой?"

Нет. Черножопой. Для политкорректности. Скоро СМИ местное будет и едерастам в любви изнясняться. На украине уже СМИ их рекламируют как добро.

ага
24.09.2013 21:13

Может быть глупой? Может, но не такой как Илона

Вова
24.09.2013 23:13

"...это девушка красивая, это девушка интеллектуально развитая."
"...в этом году такого вообще не будет, учитывая, что это конкурс красоты и оценивать нужно только внешние качества."
Логики не нашел - как узнать, что победившая - "интеллектуально развитая"?
В смысле - бог дал, пальцем не шевели - все-равно победа?! Видать, у одного из организаторов ну о-очень дочь (иль любовница) красивая...

vcb
25.09.2013 09:27

Цитата:
"В смысле - бог дал, пальцем не шевели - все-равно победа?! "

Так в Природе именно так. Бабе мозги не надо. Для этого муж есть.

моё мнение
25.09.2013 10:22

Коммерциализация(продажность) женского тела,один из методов разрушения института семьи, внедрение ложных западных ценностей,изначально противных русской душе!Неужели жажда ДЕНЕГ и сладкой жизни так затмевает разум(если он у подобных особей вообще есть).Уродуется душа,внедряется демон наживы,алчности(особенно в проведении подобных детских конкурсов)...Некоторые ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ руководители регионов уже отказались от проведения подобных шабашей.А организаторы подобных конкурсов -люди без стыда и совести!

Не понял
25.09.2013 10:37

что за базар? Конкурсы красоты всегда делили людей на 2 берега. ЗА и ПРОТИВ. Конкурс еще не начался,а уже такие разговоры. Организаторы вроде сказали,что не будет творческих конкурсов.  Но про отмену интеллектуальных не говорили.

«мисс Братск» - это девушка красивая, это девушка интеллектуально развитая. это девушка - символ города.А начали то,начали развозить. ФУУУ

vcb
25.09.2013 10:42

Это конкурс "Миска Братска"

А лучше - "тарелка Братска". Хоть по-русски будет. Или "Плошка Братска" (Чуть не сказал "ма…ошка Братска")

Апм
25.09.2013 10:44

А причем здесь тарелка? Хороший конкурс

Братчанин MC
25.09.2013 10:48

Вот видел эта же вроде фирма кастинг делали на мисс Байкал по бст показывали так там мужики какие то сидели в комиссии как обычно все проституцию разводят , регина хватит торговать телами , Братска мало так еще и иркутским мужикам девченок продаешь, по чем кстати первое место? Или уже чей нибудь папик купил место? А конкурс и правда неплохой

Светлана
25.09.2013 11:11

Читать противно. Моральные уроды.

Светлана
25.09.2013 11:15

Мы не Москва. На местных конкурсах нельзя заработать. Вкладываешь больше!!!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru