Погода может "пододвинуть" начало отопительного сезона в Братске
10 сентября
Похолодание заставило братчан задуматься о тёплых батареях. Однако, пока дата начала отопительного сезона в Братске не определена. Для официального запуска тепла нужно постановление главы администрации.
но будет подписано только в случае, когда среднесуточная температура на протяжении пяти дней будет держаться ниже 8-ми градусов. Теоретически, пояснили в пресс-центре городской администрации, отопительный сезон может начаться уже в пятницу. При условии, что до четверга включительно на улице не потеплеет.
























Да и нехрен баловать,пусть замерзают. Терпилы.
если мне не изменяет память:для начала отопительного сезона нужно только 3 дня,со среднесуточной 8 градусов,а вот для прекращения уже 5 дней выше 8 градусов тепла
Тетка хватит бесится ,надоела уже своей истерикой и враньем.
Не троньте тетку - истину гаголит - экономия, мать ее…
Сначала включите холодно потом выключите жарко затем ой мы опять передумали…надоели лишь бы жаоваться!!!