Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Коммунисты считают выборы не легитимными из-за низкой явки

10 сентября

Народ объявил бойкот власти, и три четверти избирателей просто не пришли на выборы. «Прошедшие выборы нельзя считать легитимными», - уверен депутат Госдумы от КПРФ Сергей Левченко. По мнению коммуниста, кампания прошла с нарушениями, поэтому избиратели и проголосовали ногами, о чем говорит низкая явка. «Мы знаем, что у нас поддержка среди народа в Иркутской области гораздо больше. Низкая явка — это, прежде всего, недоверие к структурам, осуществляющим власть в регионе», - заключает Сергей Левченко. 


Низкая явка и большое число партий - спойлеров на выборах депутатов Заксобрания Иркутской области возмутили депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. Результатами ЛДПР в Иркутской области Андрей Луговой остался доволен. На "разборе полетов" по итогам выборов, который последует на фракции в Госдуме, Андрей Луговой намерен торпедировать вопрос о переносе дня голосования на более поздний срок, например, октябрь. 


Лидер партии "Гражданская платформа" Михаил Прохоров назвал конкуренцию на выборах депутатов Заксобрания честной. « Мы набрали почти 10% и победили два одномандатника. Естественно, конкуренция была, но она была честной», - сказал лидер ГП. Отвечая на вопрос о том, как повилял факт того, что губернатор Приангарья Сергей Ерощенко возглавил список "Еиной России" и говоря о своих взаимоотношениях с губернатором, Михаил Прохоров повторил, что Сергей Ерощенко является его близким другом, но в партии глава региона никогда не состоял.«Поэтому он свободен в выборе», - уточнил Прохоров.


Напомним, по итогам голосования, ГП заняла четвертое место и получит фракцию. За "Единую Россию" всего отдано 42%.На втором месте – КПРФ (19%). На третьем месте – ЛДПР (11 %). На четвертом месте –Гражданская Платформа (8,53%). Наибольшее число сторонников партии сконцентрировано в Иркутске, здесь партия набрала свои максимальные 17%.

11 отзывов 756 просмотров

777
10.09.2013 12:54

лесной порт группа илим .не возили на выборы

тетка
10.09.2013 17:21

В Братске на первом месте КПРФ, на втором ЕР.По 11 округу уверенную победу на 2 часа ночи 9 сентября( без данных с 2-х участков) одержала ЗАВЕРИНА.

избератель
10.09.2013 17:28

Тетка ты где данные брала?

Che Guevara
10.09.2013 19:57

На КПРФ в Братске без слёз смотреть нельзя

u2
10.09.2013 21:21

КПРФ в Братске только для "галочки". Не работают коммунисты в нашем городе, лодыри)))

698
10.09.2013 21:45

Это на едросов смотреть противно -и со слезами и без слез. Критиковать мастера все. Придите и поработайте сами. Посмотрим какие вы организаторы.

Ося
10.09.2013 22:07

Не люблю комуняк, но в данной ситуации они правы на все 1000%

тетка-изобретателю
10.09.2013 22:57

Данные со сводных таблиц в ТИКе, смотрела в 2 часа ночи в ТИКе на стене. Сейчас нигде ничего не найти, все "подтерли" и почистили.На сайте Избиркома по Ио тоже полное фуфло выложено.

тетка
10.09.2013 22:58

Изобретатель, не ваших ли рук дело?

Обычная практика
11.09.2013 03:24

также было и при КПСС

дядька тетке.
11.09.2013 07:10

А как ты на избирательный участок в 2 часа ночи попала ,если участки в 20-00 закрыли и только потом приступили к подсчету.И для кого вывесили списки в 2 часа ночи.Если ты была наблюдатель,что мало вероятно то почему не подняла шум.Сказки рассказываешь однако тетка.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls