Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Как распределились голоса избирателей на округах №№ 9,10,11

09 сентября

8 отзывов 1617 просмотров

александр
09.09.2013 17:20

Вот выбрали себе ган..ов живите теперь и не ропчите.

nmop
09.09.2013 18:06

Антоненков особенно позорно выглядит. У себя на сайте он Олейника защищал. Назащищался, ублюдок.

Александр
09.09.2013 19:01

Результат Антоненкова действительно удручающий, учитывая, что его поддержал сам Медведев. Чувствуется, что его попросили оттянуть чуток голосов и просто учавствовать.
А вот за действительно правый обидно. Старый добрый бандитский Правый и его надежды похоронил споенный суррогатным алкоголем район.

Гидрик
09.09.2013 22:33

Интересненько узнать! А с кем вообще были связаны наши "надежды"???....... Да и суррогатом наш район совсем не Андрей споил… Скорей, бездействие, а теперь уже и практическое отсутствие, некоторых "органов" на территории Правого с молчаливого позволения властей. Кто ещё на Правом может дать людям столько рабочих мест? Причем стабильных???...

О-па!
10.09.2013 02:36

И рэкитёр Слотин туда же, неграмотный

НЭП
10.09.2013 08:45

При участии, в выборе представителя от своего округа в область, пришло только четверть населения... и из них возложивших надежды на Чернышева было только 22% населения... это те кто работают в зависимых от администрации организациях. Власть делает свое дело, чтоб и вид выборов был, чтоб не "вякали" и чтоб за их в большинстве проголосовали. Такая система голосов будет постоянно, пока народ будет относиться к ним халатно. Так господа нельзя себя вести, ведь они НАШИ избранники получаются, хотя мы их и не избирали, а они купили эти голоса, но мы им эту возможность дали, не придя на выборы сами. Печально, но факт.

правый
10.09.2013 10:36

Читаю отзывы про А.В.Чернышева и становиться обидно за этого уважаемого мной человека.Столько сколько сделал Андрей для людей округа не сделал никто .Не буду этого перечислять не хватит времени.Скажу только одно ,вы достойны депутата Рычковой которая просидев в ЗАКСЕ положеный срок не сделала для города ровно ничего.

правому Правый
10.09.2013 12:39

Ты на Правом-то не жил никогда, поэтому такую ахинею пишешь - он ни хрена для Правого не сделал!

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru