Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Бассейн в спорткомплексе «Таёжный» станет глубже

07 сентября
Илона Жукова, Сергей Мажитов(фото) , Телекомпания «Город»

 


В "Таежном" кипит ремонт, большую чашу бассейна теперь не узнать. Уже несколько месяцев рабочие преображают это место.

Убрали старую плитку, теперь здесь будет новая, итальянская. Пробурили новые трубы для слива. За 3 дня практически уложили дно чаши. Подрядчика выбрали ответственного, говорят в "Таежном". Команда новосибирских мастеров известна по всей стране качественной работой. Именно она ремонтировала малый бассейн. Александр Сухих отмечает, ремонт здесь не проводили 35 лет. И для него лично такие перемены – большое событие.


Александр Сухих директор МАУ «Дирекция спортивных сооружений»: Я думаю, что качество этой плитки не вызывает сомнений. По срокам мы укладываемся. Как и обещали всем жителям города Братска, нашим постоянным посетителям, и тем. кто собирается к нам прийти, 1-го октября мы торжественно откроем наши бассейны и будем ждать, когда придут с нетерпением те, кто хочет получить оздоровительные услуги.


Постоянным посетителям бассейна первое время придется немного привыкнуть к еще одному изменениям. Теперь бассейн будет глубже на 15 см. Но в спортивном комплексе уверены, желающих опробовать новый бассейн меньше не станет. Набор в группы начнется уже 10 сентября.


 

0 отзывов 776 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls