Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Водители всё чаще стали давать своим автомобилям имена

04 сентября

Водители всё чаще стали разговаривать со своими авто и даже открыто заявляют о сильной привязанности к вовсе "не железкам бездушным". Таковы результаты опроса Фонда "Общественное мнение". Самое интересное, что четверть всех владельцев машин придумывают обращения к четырёхколёсным любимцам, то есть дают им имена.


Социологи назвали самые популярные. Непревзойдённый лидер - "Ласточка". Следом идут "Девочка моя", "Красавица", "Малышка" и "Голубушка". Нередко "железных коней" величают и именами человеческими. К примеру, Жорик, Кузя, Кеша, Шарлотта и даже Виталий Юрьевич. Встречаются также Бобики, Крокодильчики, Жужи и Буцефалы! Имя напрямую влияет на характер машины. В этом уверены более половины автовладельцев. При этом у большинства опрошенных четырёхколёсные "подопечные" покладистые и надёжные.

2 отзыва 651 просмотр

bnioo
04.09.2013 12:56

Знаем, кто это "общественное мнение" пишет.

Иегова
04.09.2013 22:17

Всемирная история, правобережная психиатрическая клиника

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls