На перекрёстке Янгеля-Обручева погасли светофоры до...субботы
23 августа
Братские водители вычера вынуждены проезжать перекрёсток улиц Янгеля и Обручева, руководствуясь только знаками. Светофоры в этом месте работать перестали.Как пояснили специалисты обслуживающей организации, всему виной - вчерашний дождь. Из-за короткого замыкания вышел из строя управляющий контроллёр. Комплектующие ждут из Иркутска. Поэтому заработают светофоры не раньше субботы.

























"специалисты обслуживающей организации" не обеспечили герметичность оборудования, а виноват - дождь... =))
Не дождь, а дураки.