Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

На перекрёстке Янгеля-Обручева погасли светофоры до...субботы

23 августа


На оживлённом перекрёстке Янгеля-Обручева погасли светофоры 

Братские водители вычера вынуждены проезжать перекрёсток улиц Янгеля и Обручева, руководствуясь только знаками. Светофоры в этом месте работать перестали.Как пояснили специалисты обслуживающей организации, всему виной - вчерашний дождь. Из-за короткого замыкания вышел из строя управляющий контроллёр. Комплектующие ждут из Иркутска. Поэтому заработают светофоры не раньше субботы.  


2 отзыва 653 просмотра

Marek
23.08.2013 13:10

"специалисты обслуживающей организации" не обеспечили герметичность оборудования, а виноват - дождь... =))

vbg
24.08.2013 08:27

Не дождь, а дураки.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls