Волну возмущения автолюбителей вызвала работа дорожников на участке федеральной трассы
Ремонт федеральной трассы продолжается. Несколько дней назад, на участке между Энергетиком и Братском специалисты приступили к очередному этапу. Это вызвало много нареканий со стороны водителей.
Волну возмущения автолюбителей вызвала сегодня работа дорожников на участке федеральной трассы между Энергетиком и Братском. Несколько километров автострады здесь покрыли битумным раствором и засыпали слоем щебня. Так что при движении автомобилей, не прикрепившиеся камни, летели прямо в стекла машин. Как нам рассказали в областной дорожной службе - на этом участке они действительно проводят работы. Создают дополнительный защитный слой автомобильной трассы по новой технологии – «поверхностно-шероховатой обработки».
Константин Попов, ведущий инженер отдела капитального ремонта и ремонта дорог, и искусственных сооружений ФКУ Упрдор «Прибайкалье»: «Технология заключается в следующем. Сначала накладывается битумная эмульсия, а затем кроется мелким щебнем. Все это укатывается катком и вот получается такое покрытие. Лишний щебень, который не прикрепился, он будет удален с покрытия. После этого все нормализуется, будет обычное движение».
Также специалисты заметили, что такая технология повышения износостойкости дорог сейчас активно применяется по всей стране, в том числе и Иркутской области. Кроме того, этот метод уже был опробован и в Братском районе, на участке федеральной трассе возле поселка Кузнецовка. Всего же в этом году до наступления холодов, новым способом планируют покрыть 24 километра дорог на трассе между Энергетиком и Братском. А для того, чтобы автолюбителям сохранить своих железных коней и сделать безопасным движение, специалисты настоятельно рекомендуют соблюдать скоростной режим, установленный на тех участках, где идет работа.
Константин Попов, ведущий инженер отдела капитального ремонта и ремонта дорог, и искусственных сооружений ФКУ Упрдор «Прибайкалье»: «Хотелось бы обратиться ко всем водителям, чтобы соблюдали скоростной режим, не шли на обгон на участках ремонта. Камни, действительно, летят. Многие водители жалуются, но знаки все установлены, мы сделали все, что могли».



























вы еще солью посыпте.
Лучше сахаром.
Сделали бы движение по одной полосе, а вторую полностью перекрыли и ремонтировали. А так обгоняют уроды-торопыги и камнями поливают...
Зачем её вообще нужно было "ремонтировать", нормальная дорога, еще пару лет бы послужила. За то городские дороги в *авне.
Зачем её вообще нужно было "ремонтировать", нормальная дорога, еще пару лет бы послужила. За то городские дороги в *авне.
Это кто под кого подстраиваться должен- водители под дорожников или наоборот? Этот Попов типичный представитель племени эффективных манагеров: они не в состоянии предусмотреть всех последствий своей "деятельности", равно как и организовать производство работ.
Народ, не будьте сами быдлом. Имейте совесть. Не обгоняйте на этом участке. Сегодня все ехали нормально, лишь трое юхарей решили вы....ся. Дай бог и вам горсть гравия по всей автоморде.
Их технология, может быть и эффективна, но когда они полностью перекрывают движение, до полной укладки и укатки катками, а у нас что - половина полосы уложено,а вторая половина вся к отдельных камушках и битуме… к тому же я лично видел как они сперва битум (вечером) лили, а укладывать приступили только на следующий день... и какое тогда сцепление камня к асфальту будет? Вот, если бы мы предъявили к данным дорожникам иски на возмещение понесенных затрат на восстановление кузовов своих авто, то глядишь они бы и научились по нормальному думать и делать...
А Вам дождь сегодня "выключить"? А то лобовуха пачкается .