Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Объявлена крупная награда за информацию об убийстве предпринимателя

19 августа


Как мы уже сообщали, накануне утром, недалеко от Усть-Илимска, был обнаружен расстрелянный неизвестными внедорожник Mersedes GL-500. Внутри машины было найдено тело 41-летнего руководителя предприятия ООО "Форс", занимающегося переработкой лесоматериалов. Мужчина скончался от пулевых ранений.

Сегодня в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области сообщили, что, по результатам первичного осмотра места происшествия, внутри автомобиля эксперты нашли три оболочные пули, предположительно от автоматического оружия. По заключению специалистов ранение от одной из них, попавшей в тело предпринимателя, стало смертельным.

Оперативники и следователи ведут поиск возможных свидетелей и очевидцев преступления. Опрашиваются родственники, знакомые, а также работники предприятий.

Тем не менее, Главным управлением МВД России по Иркутской области за информацию, способствующую раскрытию особо тяжкого преступления, объявлено крупное денежное вознаграждение. В пресс-службе ведомства уточнили, что граждан, располагающих сведениями об обстоятельствах совершённого преступления, полиция просит обращаться по телефонам: в Усть-Илимске - (39535) 6-31-64 begin_of_the_skype_highlighting (39535) 6-31-64 БЕСПЛАТНО end_of_the_skype_highlighting; 6-88-08; в Иркутске (3952) 216-888 begin_of_the_skype_highlighting (3952) 216-888 БЕСПЛАТНО end_of_the_skype_highlighting или 02.

1 отзыв 920 просмотров

ee3e
19.08.2013 11:02

офигеть, как в 90-ые…..

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls