Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Приемная мать избила скакалкой девочку до смерти

10 августа
Юлия Фурсова , сайт Бабр.ру

От тяжелейших побоев шестилетняя девочка умерла в реанимации. 6 августа в больницу Черемхово со следами побоев и закрытой черепно-мозговой травмой была доставлена шестилетняя малышка . Девочка впала в кому, ее состояние оценивалось как тяжелое.



Сотрудники полиции завели на приемную мать уголовное дело. Когда инспекторы стали допрашивать женщину, то первоначально опекунша заявила, что девочка упала в ванной по неосторожности. Однако, позже она стала рассказывать, что наказывала за непослушание маленькую Арину скакалкой, а после этого заплаканная девочка сама упала.


Малышка так и не узнала родительской ласки. До марта 2013 года она жила в иркутском детском доме. Ее мать умерла, а отец был лишен родительских прав. Когда весной этого года девочка из детского дома переехала в Черемхово к приемной маме, все считали – ребенку просто повезло.


Причины, из-за которых опекунша так жестоко наказала малышку, устанавливаются.


12 отзывов 1741 просмотр

вот так вот
10.08.2013 12:34

мерикосы отдыхают,наши тоже хороши!

uio
10.08.2013 13:24

Кто решил, что она достойна быть матерью ЧУЖОГО ребёнка?

Хочу знать всё!
10.08.2013 14:38

А где же "омбудсмен" товарищ Астахов и его детский спецназ? Или он только
американцами интересуется?

вот это да!
10.08.2013 17:48

Какие могут быть причины для избиения малышки скалкой?! Вот такую мразевку  Бог лишил своих детей,так она решила взять приемного!

скалкой
10.08.2013 17:56

мотивов нет,а вот СКАКАЛКОЙ - это да!

все одно
10.08.2013 19:14

какая разница скалка скакалка,это сути не меняет

нгек
11.08.2013 13:28

Ну убила "нечайно". Пальчиком погрозят и усё.

Ольга
11.08.2013 16:11

Не убивала она её и не оскорбляйте женщину. Вы тоже далеко не ушли. С каждым может горе случиться.

Михаил
11.08.2013 16:14

И девочку не Ариной звали. Всё что тут написано, половино не правды. Э *журналисты, вы хоть правду пишите, а не чушь. Вам *только карманы набить, а что написано это по барабану. Идиоты. Не убивала женщина девочку. Она упала в ванной, с каждым может случиться, идёшь, ногу подвернул, упал и башку разбил.

Мизантроп
12.08.2013 07:52

Когда мы с соседским мальчишкой перед новым годом все апельсины схреначили, оставив остальных без угощения.
Вот меня мама верёвкой олупчевала.
БОЛЬНО !!!! И рубцы по сраке такие…
На всю жизнь запомнил

123
12.08.2013 11:48

Вообще трудно представить, как женщина может забить до смерти скакалкой. На девочке бы тогда живого места не было, сплошное месиво. Другое дело, что в процессе наказания она ее толкнула или ударила об пол головой, тогда возможно.

ЭЭ Михаил
14.08.2013 11:31

Отвечаешь за слова ? Подай в суд на журналюгу за клевету. Иначе идиот это ты, причем праписдефшийся. ах да не убивала, просто атъебошила скакалкой и в ванну в чувство привести а она сама упала. Полагаю будет 109 УК Рф(по неосторожности) до 3 лет поселения, а как выяснят мотивы ... сразу на волю.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru