Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Каждый второй житель Приангарья не желает голосовать

23 июля

 46% жителей Приангарья не пойдут голосовать на предстоящих 8-го сентября выборах. Таковы результаты опроса проведенного информагентством IrkutskMedia.


Планируют идти голосовать 42% респондентов, 46% на выборы они не пойдут, 10% сомневаются, 2% не явятся на выборы из-за того, что на 8 сентября у них есть дела поважнее. Результаты субъективного опроса подтверждают прогнозы иркутских политологов, согласно которым отсутствие приемлемой альтернативы на политической арене приведет к тому, что большое количество "протестного" электората, жители крупных городов области, встретят выборы на своих дачных участках. 


Политолог Евгений Минченко, которого цитирует издание, считает, что среди массы избирателей Иркутской области существует запрос на новые лица в региональной политике , однако партии выставляют в списки в основном уже давно известные лица. 

8 отзывов 624 просмотра

dsfyt
23.07.2013 21:45

Чем меньше придут - тем проще Игнатенко и его своре сделать вброс.

Епрст
24.07.2013 01:19

Ага. А если все привалим, то вброса не будет.))) Только вот что я тебе скажу,земляк. Будет вброс, не будет вброса-им безразлично. Методика подсчета у них своя, патентованная. Не подводила никогда. А ты что, и впрямь собрался у каталы выиграть? Да еще с его колодой?

потенциальный избиратель
24.07.2013 09:36

Вбросы делает не Игнатенко, а в УИКах, то есть, у нас в Братске это будут делать члены участковых комиссий и окружных. А там кто заседает? Бесхребетные, продажные учителя, работники управляющих компаний,поднаторевшие на фальсификациях при проведении собраний в домах,  чиновники, которые выполняют команду "К ноге" и "Фас" - и все это под жестким контролем Гольцварт. Она на фальсификациях зуб съела еще при Серебренникове.
А идти на выборы надо, чем больше придет избирателей, чем больше будет наблюдателей на выборах, тем сложнее будет подделать результаты голосования. Хотя вбросы и переписка итоговых протоколов, конечно же, будут. Админресурс-то включен. По-другому ЕДРО и не выигрывает, а в эту выборную кампанию с ними в одной команде еще СРуны и ЛДПРовцы. Одна шайка-лейка.

Избавитель
24.07.2013 13:44

Ясно, что результаты выборов будут такими, как укажут сверху. Но идти надо, чтобы потом знать, что с твоим мнением не считаются и кто не считается.

Удивил!
24.07.2013 13:57

А сейчас есть какие-то сомнения?)))

Хочу все знать!
24.07.2013 13:58

А что, разве в рашке есть какие-то выборы?

Проснулся, рожа фашистская?
24.07.2013 15:38

Похоже, бревис одыбал после вчерашнего

избиратель
24.07.2013 19:53

Как управа и местные думовцы относятся к электорату, так и электорат реагирует на все подобные "мероприятия". Я лично со своей половиной всегда хожу на все выборы (делаю все, что в моих силах, чтобы хотя-бы отчасти затруднить подделку наших голосов). Но и остальных жителей, которые вообще не ходят на подобные мероприятия, понимаю. Что же делать - подделка результатов голосования - это реалии нашей жизни.

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru