Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Смогут ли Сибирь и Дальней Восток прожить без праворульных такси

22 июля


В ближайшее время в Государственной Думе РФ будет рассмотрен вопрос о полном запрете такси с правым рулём.  Под запрет использования в качестве такси могут попасть автомобили с правым рулем, выполненные в кузове «купе» и машины старше восьми лет.

Предварительно известно, что депутаты Госдумы при принятии решения по данному вопросу будут опираться на статистику аварийности праворуких и леворуких автомобилей на территории Краснодарского края (!?).

Если такое решение будет принято без работы могут оказаться десятки тысяч человек, работающих на праворульных такси в Сибири и на Дальнем Востоке, где машины с правым рулем до сих пор составляют значительную часть автопарка недорогих машин. Большинство этих людей не смогут быстро приобрести автомобиль с левым рулём и останутся без работы. А сами сибирские и дальневосточные регионы окажутся перед лицом резкого сокращения парков такси.

9 отзывов 881 просмотр

Михаил
22.07.2013 08:44

Вот это правильно!

игорь
22.07.2013 10:03

Смогут.

22713
22.07.2013 13:01

А без пришлой саранчи?

22713 ому
22.07.2013 13:41

И БЕЗ ТЕБЯ БРЕВЕСЯТИНА ТОЖЕ СМОГУТ ПРОЖИТЬ.СОБРАЛСЯ ВАЛИТЬ ВАЛИТЬ - ВАЛИ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ,ТАМ ФАФЕН СС В ПОЧЕТЕ.

{hty dfv
22.07.2013 14:38

Комсомолка пишет, что преступники - это гены.

Поэтому сейчас немцы добропорядочные, потому что при Гитлере всех своих рецидивистов расстреляли.

Однако это же доказывает, что преступные нации - факт. Говори об этом или нет- преступник останется преступником. Даже если хохлонацикам удастся заткнуть одного Бревиса - ещё почти 20 % русских видят в орках врага. ПО СТАТИСТИКЕ.

бревису
22.07.2013 15:00

УЩЕРБНЫЙ СОВСЕМ УМОМ ТРОНУЛСЯ.ДО ЧЕГО ДОДУМАЛСЯ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПРЕСТУПНОСТИ НУЖНО ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА УНИЧТОЖИТЬ.ИДИОТ ЧТО В ГЕРМАНИИ НЕТ ПРЕСТУПНОСТИ? КСТАТИ ПРИ ГИТЛЕРЕ УГОЛОВНИКИ СИДЕЛИ В ТЮРЬМАХ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЯХ и СЖИГАЛИСЬ СОТНЯМИ ТЫСЯЧ В КРЕМАТОРИЯХ В ТОМ ЧИСЛЕ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ КОТОРЫХ ПОГИБЛО БОЛЬШЕ ВСЕХ ИЗ СЛАВЯН.ТАК ЧТО ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ТВОИ ФАШИСТСКИЕ И АНТИ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ ДОВОДЫ ,ТО В РОССИИ И УКРАИНЕ КАК МИНИМУМ НЕ ДОЛЖНО ЛЕТ 100 ВООБЩЕ БЫТЬ ПРЕСТУПНИКОВ.УРОД ВОНЮЧИЙ.........

ыфв
22.07.2013 15:30

А они - есть. И наибольшее количество преступников в России - с Украины.

mny
22.07.2013 16:35

У хохлонациков как всегда - одни животные рефлексы и никакой логики.

Если Гитлер говорил в детстве "мама", то хохлонацики и слово "мама" могут запретить. Обезъяны, что с них возмёшь.

"Выяснилось, что преступные наклонности - свойства врождённые. ...

Все учёные сходятся в одном: зло и тупость скрыты не только в мозге, но и в генах, которые достаются нам от родителей. А их "вручную" не подкрутишь" - "Комсомолка" от 11.04.13

местный
22.07.2013 18:00

Правый руль давно пора запретить. Поездили хватит. Внезапно появляющиеся п/р из за грузовиков .

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls