Смогут ли Сибирь и Дальней Восток прожить без праворульных такси
![]()
В ближайшее время в Государственной Думе РФ будет рассмотрен вопрос о полном запрете такси с правым рулём. Под запрет использования в качестве такси могут попасть автомобили с правым рулем, выполненные в кузове «купе» и машины старше восьми лет.
Предварительно известно, что депутаты Госдумы при принятии решения по данному вопросу будут опираться на статистику аварийности праворуких и леворуких автомобилей на территории Краснодарского края (!?).
Если такое решение будет принято без работы могут оказаться десятки тысяч человек, работающих на праворульных такси в Сибири и на Дальнем Востоке, где машины с правым рулем до сих пор составляют значительную часть автопарка недорогих машин. Большинство этих людей не смогут быстро приобрести автомобиль с левым рулём и останутся без работы. А сами сибирские и дальневосточные регионы окажутся перед лицом резкого сокращения парков такси.
























Вот это правильно!
Смогут.
А без пришлой саранчи?
И БЕЗ ТЕБЯ БРЕВЕСЯТИНА ТОЖЕ СМОГУТ ПРОЖИТЬ.СОБРАЛСЯ ВАЛИТЬ ВАЛИТЬ - ВАЛИ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ,ТАМ ФАФЕН СС В ПОЧЕТЕ.
Комсомолка пишет, что преступники - это гены.
Поэтому сейчас немцы добропорядочные, потому что при Гитлере всех своих рецидивистов расстреляли.
Однако это же доказывает, что преступные нации - факт. Говори об этом или нет- преступник останется преступником. Даже если хохлонацикам удастся заткнуть одного Бревиса - ещё почти 20 % русских видят в орках врага. ПО СТАТИСТИКЕ.
УЩЕРБНЫЙ СОВСЕМ УМОМ ТРОНУЛСЯ.ДО ЧЕГО ДОДУМАЛСЯ ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПРЕСТУПНОСТИ НУЖНО ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА УНИЧТОЖИТЬ.ИДИОТ ЧТО В ГЕРМАНИИ НЕТ ПРЕСТУПНОСТИ? КСТАТИ ПРИ ГИТЛЕРЕ УГОЛОВНИКИ СИДЕЛИ В ТЮРЬМАХ,А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЯХ и СЖИГАЛИСЬ СОТНЯМИ ТЫСЯЧ В КРЕМАТОРИЯХ В ТОМ ЧИСЛЕ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ КОТОРЫХ ПОГИБЛО БОЛЬШЕ ВСЕХ ИЗ СЛАВЯН.ТАК ЧТО ЕСЛИ ПРИНЯТЬ ВО ВНИМАНИЕ ТВОИ ФАШИСТСКИЕ И АНТИ ЧЕЛОВЕЧНЫЕ ДОВОДЫ ,ТО В РОССИИ И УКРАИНЕ КАК МИНИМУМ НЕ ДОЛЖНО ЛЕТ 100 ВООБЩЕ БЫТЬ ПРЕСТУПНИКОВ.УРОД ВОНЮЧИЙ.........
А они - есть. И наибольшее количество преступников в России - с Украины.
У хохлонациков как всегда - одни животные рефлексы и никакой логики.
Если Гитлер говорил в детстве "мама", то хохлонацики и слово "мама" могут запретить. Обезъяны, что с них возмёшь.
"Выяснилось, что преступные наклонности - свойства врождённые. ...
Все учёные сходятся в одном: зло и тупость скрыты не только в мозге, но и в генах, которые достаются нам от родителей. А их "вручную" не подкрутишь" - "Комсомолка" от 11.04.13
Правый руль давно пора запретить. Поездили хватит. Внезапно появляющиеся п/р из за грузовиков .